Всем привет!
У меня очень поврежденные волосы, которые и в лучшие для них времена были далеки от идеала, а уж сейчас так и говорить нечего.
Бальзамами я пользуюсь при каждом мытье, беру в основном сильно увлажняющие
Этот бальзам изначально брала не себе, подумала что он будет слабеньким.
Объем бальзама вполне неплох целый литр!
Бальзам белого цвета, запах вполне приятный.
Но расход мягко сказать не экономичный.
И это за один раз, выдавливать из бутылки неудобно, сразу с ладонь бальзам выдавливается. Лично я считаю что в профе обязательно должны быть дозаторы, это вам не простой бальзам за 50 рублей (да даже там есть дозаторы), а вполне себе дорогая продукция которой должно быть удобно пользоваться. Бальзам очень жирный- когда я смываю его, то чувствую что мои губы становятся очень жирными! это у меня впервые.
волосы до - это можно сказать вымытые дождем волосы, ибо под тем ливнем под который я попала ничего бы на волосах не удержалось
Волосы влажные
Волосы полностью высушенные
Кончики пряди волос
Длина
Челка
Все кончики
Бальзамчик я рекомендую, со своими функциями он справляется, но для кудрявых и пушистых волос он будет не очень(кудри не сформирует, пух не уберет. Ваши волосы скорей будут одним мягким одуваном), хотя если не придираться то вполне ничего бальзам. Так же бальзам не подойдет для тонких волос- они становятся слишком жирными. В целом для поврежденных волос пойдет, даже более чем)))
За упаковку сняла 1 звезду, уж очень она неудобная
Кристаллы от Constant delight
Кристаллы от Inebrya
Никакая сыворотка от Reistill
Для легкого расчесывания бальзам Mood
мой цвет волос
отзыв на утюжок для волос