Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:19

Привет всем заглянувшим!

В повседневной жизни я крашу ногти редко, больше всего предпочитаю наносить бесцветный восстановитель. Уже и не помню когда в последний раз покупала для себя декоративные лаки - мне вполне хватает тех, что мне дарят, даже высыхают и приходится выбрасывать 😊 . Крашу ногти, чаще всего на праздник или под настроение.

Расскажу сегодня о подаренном мне лаке от AVON nailwear pro +, хоть данная фирма далеко не в моих фаворитах находится.

лак для ногтей AVON nailwear pro +

Довольно большая бутылочка - не знаю высохнет ли он, но в целом им я пока довольна.

Номер оттенка трудно разобрать, но чётко видно, что он относится к серии Vintage Boutiqe.

лак для ногтей AVON nailwear pro +

Кисточка, как для меня, довольно удобная - не слишком широкая, но и не узкая.

лак для ногтей AVON nailwear pro +

На ногти лак лег легко и достаточно равномерно. Но один слой всё таки показался мне недостаточным, хоть, на первый взгляд довольно густое покрытие получилось. Со вторым слоем гораздо лучше.

лак для ногтей AVON nailwear pro +
лак для ногтей AVON nailwear pro +

По времени высыхания - могу оценить его как среднее. Моментальным его назвать нельзя, но в целом, лак высох достаточно быстро, что позволило мне тут же заниматься домашними делами.

По стойкости, так же этот лак не плохой. Сегодня ровно три дня, как я нанесла его на ногти, и сколы видны лишь на указательных пальцах, что, в целом, не плохой показатель, если учесть, что я мою посуду без перчаток!

Что касается цвета - то он имеет необычный глянцевый блеск. На первый взгляд вроде и не блестит, но в тоже время красиво "играет" и отражает лучи света на ногтях!

лак для ногтей AVON nailwear pro +

Мне понравился этот лак от AVON. С ним получается красивый маникюр, да и для педикюра он подойдет как нельзя лучше!

Я рекомендую всем лак для ногтей AVON nailwear pro +.

Всем спасибо за внимание.

Так же рекомендую вам лаки для ногтей:

Лак для ногтей NOGOTOK Classic

Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Лак для ногтей Lavelle Экспресс восстановитель

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Равномерное покрытие
  • Средняя стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • В 1 слой полосит
Черёмуха Перваярекомендует
Читать все отзывы 289
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2016
Очень красивый оттенок
08.02.2016
ММммммм! На какао похоже!)))
CheryBerry , согласна.
Koshko13 , точно, а я все думаю что он мне напоминает, вроде же не шоколад:))))
16.02.2016
Приятный оттенок)))
VikkiTori, ага!
Никогда даже не пробовала Эйвоновские лаки)
Мисс Конгениальность . это тоже мыл мой первый лак Эйвон, вполне нормальный оказался!
28.04.2016
обожаю такие оттенки ❤️
Elenaarishina , да, цвет красивый!
Другие отзывы
Читать все отзывы 289
Смотрите также