Опубликовано 7 Май, 2015 - 14:46

Здравствуйте! И снова с Вами я)

Сегодня я расскажу Вам о креме Vichi Idealia. Крем очень хороший, но для меня не идеальный!!!

Об этом поподробнее!)

О Vichi Idealia я узнала еще лет 6 назад от коллеги, которая в свои 35 выглядела по-моему лучше чем я в свои 20))))

Производитель заявляет:

ИННОВАЦИЯ: 1-ое средство с Комбучей, слой за слоем создающее идеальную кожу. Комбуча, активный компонент растительного происхождения, содержит 3 ведущих дерматологических ингредиента [АНА + витамины группы В + полифенолы], способных преобразить кожу слой за слоем.
ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ С 1-ГО МЕСЯЦА ПРИМЕНЕНИЯ:
- Микрорельеф и тон кожи выравниваются, исчезают покраснения, нормализуется процесс пигментации, морщины разглаживаются. Кожа любого типа, даже самая чувствительная, становится сияющей и безупречной.
- Возрождается естественное сияние кожи: свежий и ровный цвет лица.
ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА.
Протестировано под контролем дерматологов. Гипоаллергенная формула.
Содержит термальную воду Виши Спа. Без парабенов.
Уникальная запатентованная текстура, с жемчужными и гелевыми
компонентами.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Наносить на очищенную кожу лица утром и/или вечером. При нанесении избегайте контура глаз. При попадании в глаза тщательно промойте обильным количеством воды.

Мое мнение о креме:

В розовой коробке стеклянная, розовая, банка с пластиковой крышкой;

Сам крем розовый с текстурой крем-геля, запах очень приятный;

После месяца применения я могу отметить следующее: после нанесения крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска,хорошо увлажняет. Тон лица действительно стал ровным. Морщинки на лбу стали менее заметны. Про поры сказать ничего не могу, т.к. у меня они сами по себе узкие и глубокие. Одним словом кожа лица свежая и сияющая. И да... с ним я почти перестала пользоваться ВВ-кремами, если и пользуюсь то очень редко) Вроде бы сплошные плюсы... но увы есть и минусы, он не матирует((( Хоть производитель и не заявляет об этом, для меня это очень важно особенно в летний период. Поэтому ставлю ему твердую четверку!!!

Достоинства
  • Бархатная кожа после первого применения
  • Дает ровный цвет лица
  • Обещанный результат
  • Придает сияние коже
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
Evgesha1501рекомендует