Опубликовано 14 Январь, 2019 - 04:16

Осенью 2018 года приезжали к вам с мужем из Подмосковья. Мы занимаемся уже не первый год скандинавской ходьбой, очень у вас понравилось. Когда звонили насчет путевки, заодно спрашивали про природу и приезжают ли к вам такие же любители здоровой ходьбы. Оказалось, что местность и природа просто идеально подходят для нас! Помимо этого процедуры шикарные. Сделали себе подарки и приобрели каждому курс процедур баротерапии, очень рекомендую всем при гипертонии и вообще, кто зависит от погоды и ее изменений. Аппаратура вся новая, в целом очень мощная и современная медицинская база. Свой бювет минеральной воды. Питание весьма приличное. А еще очень понравился 3 корпус, из него в лечебный есть теплый переход, на процедуры до обеда ходили в тапочках и без верхней одежды, удобно. Могу сказать и от себя, и от лица мужа, что все в санатории сделано для отдыхающих, для их комфорта и безопастности. Территория охраняемая. Есть стоянка для машин, бесплатная. Такое приятное чувство осталось от этих двух недель отдыха. Мы обязательно приедем еще!

Достоинства
  • Бассейн
  • Вежливый персонал
  • Комфортные номера
  • Лечебная минеральная вода
  • Минеральная вода
  • Находиться в сосновом лесу (удаленность от города
  • Свежий воздух
  • Чудо процедуры