Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 15:16

Замечательный крем серии Акнестоп чешской фирмы Ryor.

Крем упакован в тюбик с дозатором-помпой.

Сам крем белого цвета, имеет легкую текстуру. Мне очень нравится его запах, он приятный, ненавязчивый, нежный, аромат чувствуется только при нанесении, потом пропадает.

Экономичный. Хватает одной горошины для того, чтобы покрыть им все лицо. На фото, наверное, его даже больше, чем нужно.

Крем легко распределяется, быстро и очень хорошо впитывается.

Крем содержит природное действующее вещество фитосфингозин, обладающее ярко выраженным противомикробным и противовоспалительным действием.

Предназначен для ухода за проблемной, подверженной акне и жирной кожей.

- значительно улучшает состояние кожи и проявление акне
- снижает кожную секрецию
- используется утром и вечером на чистую кожу.

У меня кожа не жирная, а комбинированная, проблемная и склонная к сухости.

Это крем совершенно не сушит кожу, наоборот, хорошо увлажняет ее. После применения крема, кожа становится мягкой, увлажненной, бархатистой.

Использую в паре с сывороткой этой же серии, либо без нее.

Как правило, для дневного ухода, на ночь наношу более плотный коррекционный конопляный крем для проблемной кожи в акне - https://irecommend.ru/content/neveroyatno-effektiv...

Крем не закупоривает поры, отлично справляется с покраснением, воспалением. Успокаивает раздраженную кожу. Предотвращает появление прыщей.

Рекомендую обладателям жирной и проблемной кожи, всем, у кого кожа склонна к акне и различного рода высыпаниям и раздражениям.

Покупаю уже второй раз, первый раз покупала в Чехии, потом тут - [ссылка]

Достоинства
  • Борется с акне
  • Не закупоривает поры
  • Очень легкий крем
  • Предотвращает появление прыщей и черных точек
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный
Olgaczeshрекомендует