Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 09:47

Сегодня отзыв про губную помаду MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All, 5 г, сделано во Франции, у меня в двух оттенках 376 Pink of me и 379 Fuchsia for me.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All
Их полная цена на Makeup от 140 до 255, смотря какой оттенок. Мне помадки подарили😁❤️.

• Информация с упаковки⬇️

Есть только половина наклейки, так как помады открывала мама😄🤦🏻‍♀️.

По этому дублирую составы⬇️

Pink for me:

G948089 LANOLIN OIL OLEYL ERUCATE HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE ACETYLATED LANOLIN SESAMUM INDICUM SEED OIL / SESAME SEED OIL PETROLATUM CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX / CIRE MICROCRISTALLINE CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE PARAFFIN SYNTHETIC WAX DISTEARDIMONIUM HECTORITE TOCOPHERYL ACETATE VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINA PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE POLYHYDROXYSTEARIC ACID SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE SILICA BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ACRYLIC ACID/ISOBUTYL ACRYLATE/ISOBORNYL ACRYLATE COPOLYMER OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE ALUMINUM HYDROXIDE BENZYL ALCOHOL MEL / HONEY / MIEL TIN OXIDE BHT TOCOPHEROL HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE CALCIUM SODIUM BOROSILICATE DIMETHICONE CITRIC ACID PARFUM / FRAGRANCE [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE MICA CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 45410 / RED 28 LAKE CI 15850 / RED 7 CI 45380 / RED 22 LAKE CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 75470 / CARMINE ] F.I.L. D176297/4

Fuchsia for me⬇️

И считаю важно оставить эту цитату, классная идея⬇️:

Помада Made For All имеет специально подобранные и тщательно проверены пигменты, благодаря которым эти универсальные оттенки помады выглядят сенсационно на каждом лице.

• Упаковка⬇️

Угловатый тубус с прочного пластике, напоминает мне небоскрёб. Цвет крышки намекает на цвет самой помады, основание, стик и надписи серебристые. У меня немного разные основание у двух помад, у одной оно узкое, у другой шире. Не знаю, или так нужно, или запуски разные.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All

Крышка закрывается до щелчка, самопроизвольно не спадает. Помада выкручивается и закручивается без проблем, плавно. Сам стержень сидит надёжно, не выпадает.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All
На донышке указаны номера и названия оттенков. Как видите, оформление донышка тоже отличается.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All
Защита от вскрытая была, повторюсь открывала мама и очень не аккуратно, следы от этой «защиты» в виде кусков клея так и остались на тубах, и на крышке и на самом основании🤷🏻‍♀️.

• Аромат⬇️

Нейтральный, помадный.

• Цвет⬇️

Названия оттенков говорят все сами. 376 - Pink for me, холодный пыльно-розовый, на разных цветотипах и с разным освещением может хамелеонить, иногда кажется розово-коричневым.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All
379 - Fuchsia for me, холодный яркий розовый, фуксия, по другому и не скажешь.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All
Не могу выделить один из двух, оба оттенка очень нравятся 😍. Не знаю подойдут ли они прямо всем, как обещает производитель, но мне подошли (так я себе решила🤣).

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All
376 очень похож на 333 оттенок LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet⬇️ (кстати дешевле в два, а то и в три раза). Luxvisage верхний.

А 379 похож на 336 оттенок тех же LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet. Нашла у себя ещё одну фуксию от Lancôme, но на лухари упаковке стерся номер оттенка😄. Первая Luxvisage, потом Lancôme и крайняя героиня отзыва.

• Пигментация, текстура, финиш⬇️

Отличная пигментация, ложится с одного касания насыщенно, без проплешин. Помада классическая, сатиновая, но сам стержень мне показался довольно твёрдым. Знаете, она не такая прям сливочная, тающая. И за счёт этой твердости она ложится тонким слоем и имеет приглушенное сияние. Что интересно, на официально сайте производитель пишет «наши атласные и матовые формулы», ну с атласными соглашусь, но матовые не знаю. И что мне не понравилось, что на сайте нет описания к каждому оттенку, как понять он матовый или атласный, или и то и другое, может кому-то это принципиально.

Давайте посмотрим как выглядит на губах. Такой сдержанный сатин.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All оттенок 376
Оттенок 376⬇️⬆️, губосвотч и полный образ. Он мне кажется более похожим на матовый, очень напоминает формулу матовых MAC.

И 379, губосвотч⬇️.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All оттенок 379
Полный образ с 379⬇️.

Вот ещё выгуляла «фуксию» в лесу😄.

Если сравнивать с более бюджетным вариантом тоже от Maybelline Hydra Extreme, то текстуры у них очень похожи, героиня отзыва мне даже нравится немного меньше🙈, она более твёрдая, менее сияющая. Но, Color Sensational Made For All проще сделать ровный контур без помощи кистей и карандашей, она более стойкая, меньше отпечатывается на посуде, ребёнке, муже😄, маске.

• Носка⬇️

Классическая помада, держится до первого перекуса. Но по сравнению со всеми классическими помадами, которые у меня были она прямо довольно стойкая. Если есть аккуратно, то даже яркий оттенок выглядит вполне прилично. Съедаются в любом случае они постепенно, и поправить очень легко.

Контур не плывет, не размазывается, шелушения не подчеркивает. Фуксия немного тинтует, но при демакияже чём-то масленным все удаляется. Губы не сушит, очень комфортная.

• Итог.

губная помада MAYBELLINE New York Color Sensational Made For All

Качественная помада с хорошей пигментацией, красивыми оттенками и финишем, комфортная в носке. Не нашла минусов, все понравилось.

Еще мои отзывы связанные с губами😉⬇️:

и другие, заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍 если вам понравился отзыв, пишите свои мысли и вопросы, обратная связь очень радует! Всем лучики добра❤️.

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфортная в носке
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Не убегает за контур губ
  • Стойкость
  • Текстура
Nastya Nllрекомендует
Прекрасная помада
Официальный представитель Maybelline New York
05.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и такие красивые фотографии!🌷 В дополнение к вашему образу рекомендуем попробовать тени для век Color Tattoo. Технология содержания более 30% тату-пигментов создает яркий, супернасыщенный цвет, крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа, а интенсивные матовые и блестящие оттенки помогают выразить индивидуальность.
05.04.2021
Благодарю❤️! И спасибо за рекомендацию, тени Color Tattoo в оттенке Cream de Rose использованы в качестве базы для макияжа глаз😁.
Если честно, я ещё ни одной помады не встречала в твоих отзывах, чтобы тебе не шла. Оба оттенка восхитительные, каждый образ по-своему шикарен, лучезарная красотка Love .
Скажи, пожалуйста, а ты тоже самоизолируешься? Мы вот на улицу выходим редко, если и бывает, то только в маске...а вот в лесу, как и ты могу уже снять Laughing out loud . Скоро тоже начну вылазки совершать. Но у нас уже редко кто в масках ходит и смотрят на нас, как на дурачков...А я, признаться честно, боюсь за родных, поэтому считаю, лучше перебдеть.
05.04.2021
Благодарю ❤️. Ну у меня тут человек с режимом и на улицу я хожу каждый день, я живу далеко от центра🤷🏻‍♀️. Все родственники, в том числе муж переболели, подозреваю что и я тоже. Но маски носим в местах, где не можем соблюдать дистанцию, та и в магазинах всяких, даже если кроме продавца никого. А «смотрю» я на людей которые не одевают маски, а не на оборот😄, такие люди не уважают окружающих и не берегут себя, что тут сказать🤦🏻‍♀️.
05.04.2021
Какие красивые помадки😍 сама такие никогда не пробовала, но очень понравился 376 оттенок, прям моё-моё✨
😌очень универсальный оттенок!
05.04.2021
меньше отпечатывается на посуде, ребёнке, муже😄, маске.
Да,да! Актуально, особенно маске!

Однозначно яркие оттенки помады - это ваши оттенки!
05.04.2021
😁люблю я яркие помады, они даже настроение поднимают🙈.
какие красивые оттенки 🤩
Хорошие свойства у помады и на губах хорошо смотрятся
😌
Всегда симпатизировала к помадам Мейбелин) Оттенки очень красивые Love
❤️
05.04.2021
Какие яркие😍Мне такие не идут, а жаль(
05.04.2021
Производитель заявляет, что они идут всем!😄
Виуууу, какая красотка! Оттенки огонь!👍❤❤❤
❤️
05.04.2021
оо, как хорошо тебе идут эти помадки! даже та что поярче классно не вызывающе смотрится Wink
05.04.2021
Спасибо😌. Люблю яркие помады, кроме барби-розовых и оранжевых🤷🏻‍♀️.
06.04.2021
Замечательная помада. Мне тоже в ней все понравилось. И оттенки шикарные.
Красивые оттенки Love
Очень красивые оттенки, смотрятся шикарно! Вам идут Love
Макияжи понравились, особенно на 15 фото) Love
Благодарю 🙏❤️
07.04.2021
Отличная помада! Оттенок 376 ооочень понравился. И финиш классный! Спасибо большое за свотчи и за полный образ. Хочу!
07.04.2021
Какие крутые яркие оттенки! Вам очень идут🤩
09.04.2021
Мне так нравятся Ваши фото к отзывам, такие весенние)🌷
Помада отличная)