Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:36

Эти тени у меня есть только в одном оттенке, не могу сказать что они прям какие то волшебные, но вполне не плохие. Тени очень миниатюрные, но при этом очень экономичные, пользуюсь ими уже год точно, и использовала не больше половины, хотя достаточно часто ими пользуюсь. Тени очень мягкие, прям шелковистые, очень легко наносятся, лучше конечно ведут себя на базе, но и без неё держаться часа 4. У меня тени в оттенке 383, к сожалению именно этот цвет при нанесении меняется и становится темнее чем в коробочке и меня это честно говоря не много разочаровала, тени персикового цвета с мелкими золотыми блёстками, к стати блёсточки при нанесении немного осыпаются, но не критично, можно легко струсить кистью для пудры.В общем вполне достойные тени на каждый день, и что очень важно, для людей у которых бывает аллергия от декоративной косметики, попробуйте эти тенюшки, т.к. моя свекровь, которой очень не многие тени подходят, потому что начинают чесаться глаза такими тенями пользуется и они аллергии не вызывают.

Достоинства
  • Красиво блестят
  • Легко наносятся
  • Мягкие
  • На базе достаточно устойчивы
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Цвет темнее чем в упаковке
Liliya007рекомендует