Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 19:25

Месяца 3 назад у меня начала появляться перхоть. Сначала это были очень редкие хлопья и я купила Себозол. Пользовалась я им 1 раз в неделю и вроде всё как прошло, НО как только я прекратила, а это произошло недели 3 назад, у меня появились ЦЕЛЫЕ КОРКИ! В добавок кожа головы стала быыстро жирниться и жутко чесаться! В общем - ничего хорошего!

Все эти головомойки мне так надоели, что я решила сменить прическу девочки такие девочки... и мой парикмахер выслушав все мои стоны посоветовала купить шампунь и бальзам Wella Pro series. Мне терять нечего (кроме денег), поэтому я тут же пошла и купила себе эти бутылки.

Цена за каждый бутыль - 257 р.

Ну что тут скажешь- довольно внушительно, красиво, среднебюджетно:) Ну и конечно же я побежала мыть ещё чистую голову, так как этот зуд... Бррр

Бальзам оказался крут, так как кроме того, что имеет умопомрачительный аромат и густую консистенцию, ещё и экономично используется!

Конечно в восстановление волос я не верю, так как восстановить их смогут только стрижка и много масел, но всё же дать им блеск и мягкость этот бальзам смог.

Объём волос не страдает, так как на корни я его не наношу.

Запах просто божественный! Держится долго, но меня совершенно не напрягает и ни с чем не конфликтует. Чем пахнет я не могу понять, но чем-то фруктово-парфюмерно сладким. Чем-то на салонный уход смахивает...

Перхоть исчезла! Я была поражена и обрадована:) Я уж думала к трихологу идти и тут такое чудо. ..

Но всё индивидуально. Моей сестре не очень понравился бальзам: ни запахом, ни действием...

Рекомендую!Это действительно хорошая, выгодная покупка.

Фосолькарекомендует
13.09.2017
мне шампунь из этой серии безумно нравится)
13.09.2017
У меня был такой бальзам, вполне себе хороший))
13.09.2017
шампунь был - очень понравился, хочу повторить, наверное, и бальзам заодно возьму Smile
14.09.2017
Не пробовала такой бальзам, но цена приятная.
15.09.2017
Давно веллу не покупала, даже не знаю почему, видимо редко попадается на глаза Smile
16.09.2017
Пробовала только красную линейку средств, мне понравилось)
18.09.2017
Пользовалась как-то средствами из этой линейки, цена-качество радуют, да и купить можно в любом магазине почти что)
Хорошо подействовала бальзам, даже перхоть исчезла, у меня давно был такой, вроде неплохой!
Хотела такой купить, но передумала( наверное, зря!
25.09.2017
По описанию - вполне действенный) Надо и мне такой купить)
26.09.2017
Я уже так давно средства Wella не покупала!
27.09.2017
неплохо, но я эту марку как-то не очень люблю Puzzled
09.10.2017
Мне понравился их шампунь, нужно и бальзам приобрести))
10.10.2017
Хорошие средства у этой фирмы для волос
13.10.2017
был такой, в целом неплохой
24.10.2017
Очень давно тоже покупала себе эту линейку, на 100% осталась довольна бальзамом, а вот шампунь мне не подошел. Перхоть лечила шампунем и пастой Сульсена.
27.08.2018
И у меня этот бальзам, обожаю его)) на мне работает почти как маска, очень питательный) ну и запах Love