Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 12:12

Всем здравствуйте!

Данную пенку я покупала вместе с сывороткой от этого же производителя. Не скажу, что я осталась довольна сывороткой, но пенка мне понравилась, за такую цену и состав просто красота.

Объем 175 мл, сейчас в баночке еще где половина средства, пользуюсь я ей коло 2 месяцев, расход экономный.

Состав, очень хороший натуральный, радует значок кролика)))

Сорбитол натуральный увлажнитель и смягчающий компонент, придающий коже ощущение бархатистости.

Экстракт лимона способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена, сужает поры, стимулирует иммунитет кожи, оказывает освежающее действие на кожу, отбеливает кожу благодаря содержанию витаминов, сахаров, лимонной кислоты.

Пантогематоген Аминокислоты, входящие в состав пантогематогена, осуществляют функцию интенсивного питания и регенерацию клеточных систем кожи, макро- и микроэлементы стимулируют кровообращение, процессы образования новых клеток, предотвращают появление ранних морщин и замедляют процессы старения кожи.

Экстракт фиалки уменьшает излишнее салоотделение, сужает расширенные поры.

Карбамид (мочевина) натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.

Пена получается очень нежной консистенции, легко распределяется по лицу.

Единственное в чем я не уверена, это в тщательном очищении (смытия косметики), я использую пенку только по утрам, так как кожа не нуждается в особом очищении, вечером использую этот гель. Кожа у меня пористая, и поэтому использую средства вечером по активнее, для людей с узкими порами, с сухой кожей эта пенка будет идеальна!

Что еще заметила, есть некоторые средства для умывания, после которых сушит кожу век, у этой пенки такого нет, иногда летом я даже не наносила крем утром.

Вообщем я рекомендую этот продукт за приятную цену!

Достоинства
  • * не сушит
  • * Нежная текстура
  • Тонизирует и освежает
Недостатки
  • Недостаточно очищает кожу
Светирекомендует