Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 11:23

165 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если Вы уже пробовали Лашевские твёрдые шампуни, то особых эмоций этот у вас не вызовет.

Прочтите описание товара, оно вызывает у меня больший восторг, чем продукт:

Вас пригласили на карнавал в Рио, однако Вы не уверены в достаточном сиянии и красоте своих волос? Наш прекрасный «Бразилиант» придаст Вам бодрости и быстро исправит недоразумение с поврежденными или непослушными локонами. Мы соединили стимулирующие масла сладкого апельсина и иланг-иланга с драгоценным и фантастически питательным ингредиентом из тропических лесов Бразилии - маслом андиробы.

Это непревзойденное трио не только придаст ошеломительный блеск и упругую эластичность Вашим волосам, но и позаботится о деликатном смягчении чувствительной кожи головы. Для максимального эффекта в каждый шампунь мы раздавили целый органический апельсин - это гарантирует отличную витаминизацию каждого волоса на Вашей голове и дарит фантастическое сияние! Поэтому, не тратьте время – мойте волосы и быстрее на карнавал!

Да, пахнет апельсином и да, Бразилиант очень мягко промывает волосы, не сушит. Моим первым был Новинка - взлёты и падения, и в итоге я обязательно куплю его повторно, но не Бразилиант. Он правда распутывает и смягчает, хорошо очищает, подходит для безжизненных и ломких волос. Масло апельсина в составе должно ускорять рост волос, но выраженного эффекта, как с Новинкой я не заметила.

Использовала его в дуэте с Авокадо, который тоже показал себя не с лучшей стороны этим летом.

Рекомендую попробовать барышням с сухими волосами после окрашиваний. Если Ваши волосы живые и послушные, то это будет просто хороший очищающий шампунь, особых эффектов не ждите.

asyanotesрекомендует