Опубликовано 28 Май, 2019 - 12:32

375 руб

Ну что могу сказать, краска Syoss это моя палочка выручалочка)) У меня от природы темно-руссый тусклый цвет волос. Естественно я старалась его изменить, на более яркий. Но увы, все манипуляции с разными цветами, красками ( многие брэнды были до слёз в глазах, дорогие) Но добилась я одного, от моей густой шевелюры, остался куцый хвостик. И я решила что война окончена, надо сдаваться. Но рефлексы сохранились, и в одном из магазинов я увидела коробочку с надписью "Мерцающий медный" влюбилась, взяла. И вот уже 2 года Syoss со мной. Волосы здоровые, блестящие, легко окрашиваются. Цвет действительно мерцает, особенно на солнце. Очень легко наноситься, не течет. Хороший бальзам, после него можно и не наносить специально масло.Не отрицаю что любая краска травматично сказывается на здоровье волос. Но мне кажется что Syoss, менее токсичен, даже мой паркмахер отметила, что волосы выглядят здоровыми и стали меньше ломаться. Конечно для всех всё индивидуально, но если вы так же как и я , искали свою краску, рекомендую!

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Долго не смывается
  • Здоровые волосы
  • Качественная
  • Консистенция
  • Красивый, яркий и насыщенный цвет.
  • Не въедается в кожу
  • Недорогая
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
  • Удобный флакончик
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
Евгешечка 33рекомендует