Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 08:07

несколько раз

К моему несчастью, оказался владельцем подарочного сертификата. Решил купить ещё одну туалетную воду. Первая проблема :

Из 6 интересующих меня ароматов тестеров было только 3. Ни Dior Cologne, ни Gucci black ни Gucci cologne в 2 магазинах не оказалось. Ладно, съездил в золотое яблоко, там тестеры есть на все. Выбрал воду, 31 марта заказываю, ввожу данные сертификата, начинаю оплачивать остаточную сумму - и тут .... САЙТ зависает, Оплата слетает, сертификат использован но оплатить ее удаётся, все время переносит на стартовую страницу. Решаю отменить заказ, ведь очевидно это ошибка сайта. В итоге сертик использован, звонок в службу поддержки не даёт ничего - ждите. «Но ведь завтра акция закончится? На что ответ - купите за наличку а сертик потом используете». Да не собираюсь я покупать а вашем магазине за наличку, я в жизни бы ничего у вас не купил если бы не сертик С таким подходом и отношением.

вот так вот Летуаль работает с новыми покупателями. Я в очередной раз благодарю всех богов что когда-то получил золотую карту в Золотое яблоко и забыл что в 2021 году у кого-то кривые сайты, колхозные магазины и бесполезная служба поддержки.

Если бы не подарочный сертик, в жизни бы не вернулся в Летуаль.

Люди, есть куча альтернатив, зачем вы мучаетесь покупая в Летуаль по не самим низким ценам, с ужасным сервисом?

Достоинства
  • Может раньше и были
Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Неприятная атмосфера
  • Отсутствие товара
  • Полный непрофессионализм сотрудников
Иван Петров 22не рекомендует