Опубликовано 5 Июль, 2023 - 13:26

225 руб
С цветочной пыльцой - обножкой знакома ещё с детства, когда я всё лето проводила у бабушки. Там в саду стояло не менее 40 ульев, поэтому лакомилась свежим мёдом и, конечно же пробовала пыльцу.
Что это такое? когда пчела собирает нектар с цветков, на её мохнатых лапках скапливается пыльца, которую она утрамбовывает и приносит в улей. Пчеловоды собирают эту пыльцу-обножку из улья и используют её в лечебных целях.
Польза .цветочной пыльцы несомненна:
Благодаря своему составу цветочная пыльца улучшает состав крови, способствует кроветворению, укрепляет сосудистые стенки, улучшает пищеварение, стимулирует защитную функцию печеночных клеток, выводит излишки холестерина, замедляет процессы старения.

Два раза в год, весной и осенью, я провожу укрепляющий курс цветочной пыльцой. Покупаю её в аптеке.
Моё последнее приобретение пыльца цветочная производства ООО "Гидробионт ДВ" г. Владивосток.
Упаковка 50 г стоит 225 рублей.
Пыльца жёлто-бежевого цвета, упакована в целлофановый пакетик. Принимаю её дважды в сутки по чайной ложке утром за полчаса до еды и а обед.
Держу во рту до полного рассасывания, водой не запиваю.
У пыльцы приятный вкус и аромат пчелиного мёда, очень сладкая, но не приторная.
У этого продукта есть противопоказание - индивидуальная непереносимость, поскольку пыльца может вызвать сильную аллергическую реакцию организма. Поэтому, прежде чем начать её употреблять, нужно проконсультироваться со специалистом.
В любом случае этот вкусный и полезный со всех сторон продукт рекомендую к употреблению
Достоинства
  • Доступно
  • Имеет лечебный эффект
  • Натуральный продукт
  • Панацея от многих болезней
  • Профилактика простудных заболеваний
  • Улучшает работу мозга
  • Экологически чистый продукт
Недостатки
  • Аллергичный продукт
Валерия-сердцерекомендует