Опубликовано 28 Март, 2022 - 04:40

Шоколад очень качественный, он не так легко ломается на дольки, нужно приложить немного усилий, чтобы его сломать, насколько я знаю, это один из признаков хорошего и качественного шоколада. В меру сладкий, конечно же, горький шоколад не должен быть таким же сладким, как обычные шоколадки, но все таки небольшая приятная сладость ощущается.

Процент какао, который содержится в шоколаде, не делают шоколадку такой, что его неприятно есть. Альпен Гольд 70% какао можно съесть довольно много, это действительно вкусный шоколад.

Это не такой шоколад, когда больше 1 дольки съесть невозможно. Если вы на диете, контролируйте, сколько вы едите шоколада, т.к. он также калорийный, не смотря на то, что сахара в нем меньше.

Шоколад шелковистый, быстро тает в руках, а это уже второй и важный признак качественного шоколада. Если шоколад не тает, это значит, что вы купили не шоколад, а сладкую плитку.

К альпен гольду нет вопросов, советую вам, если вы любите горький шоколад! Очень хороший!

Penochka199рекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также