Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 13:57

Как истинная сладкоежка, я люблю сладкие ароматы во всем: и в парфюмерии, и в уходовой косметике, и вообще во всем)))) Этот аромат заказала, доверившись описанию, пирамидке и отзывам, что из всех трех ароматов от Евы Мендес, желтый - самый сладкий.

Аромат относится к группе

Цветочно-ванильно-древесных ароматов.

Пирамидка:

Черная смородина, цветки франжипани, дубовые ноты.

Итак, аромат обещает быть сладким, стойким (это же парфюмерная вода) для уверенной женщины, как сообщают нам на страницах каталога.

Мои впечатления:

* Аромат запечатан в слюду. Флакон довольно симпатичный, особенно крышечка))

*Цена за флакончик объемом 30мл 360руб (брала по акции). Полная цена 750руб, а за полноразмерный флакон 879р-1200руб.

*При первом пшике сильной резкости нет. Но аромат не тонкий, а довольно душный. Сладости для меня недостаточно... Легенькие цветочки, немножко цитруса и что-то дурманящее.. Фруктов и ванили для меня явно недостаточно. Нет сочности, сладости, изюминки...Для меня хороший пример - те же Luck, мой любимчик из сладких ароматов.

*Аромат мне очень напомнил желтую Femme Icon, только более облегченную его версию. Тоже много-много цветочков, чуть-чуть горчинки и немного сладости, но все это такое воздушное, дурманящее, неосязаемое... Я люблю ароматы поплотнее и посочнее)))

*Армат не нов, в нем можно почувствовать что-то и от других ароматов Avon, есть в нем эта характерная нотка. Что-то от Ultra Sexy, что-то от розовой Femme. Но больше всего, как я уже писала, Femme Icon.

*Стойкость у аромата средняя. 4-5 часов, не более.

В целом, я ожидала другого. Полную версию брать не буду.

Аромат понравится любителям цветочных ароматов с небольшой сладостью.

Достоинства
  • Для любителей цветочной сладости
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Повторяет старые ароматы Avon
Велинессарекомендует
30.10.2018
Надо было с пробника начинать..
30.10.2018
Такие ароматы люблю осенью и зимой
30.10.2018
Я постепенно превращаюсь в любительницу сладких ароматов, хотя понравиться моему носу не каждому сладкого аромату дано...
01.11.2018
Мне вообще кажется, к Эйвон много похожих ароматов. Интересный запах. Но не мой, скорее всего.
04.11.2018
Красивый флакончик! Wink
19.11.2018
Давненько я не покупала парфюм от Avon! Интересно было узнать на какой аромат похож этот парфюм. Теперь понятно. Smile