Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 14:21

несколько раз

Уходящий год я хотела бы закрыть отзывом на новинку начала 2018 под названием Eve Confidence. Помнится, достался мне пробник еще весной и тогда аромат показался чересчур сладким, а вот сейчас, когда выпал снег и ударили морозы, я словно по-новому смогла его оценить и мне он показался безумно вкусным и манящим.

Полноценный флакон выглядит стильно, лично мне свой формой он напоминает Britney Spears Private Show, благо само содержимое отличается. Но у меня лишь пробник с пульверизатором, так что оформление самое простейшее.

Avon Eve Confidence

Состав

Пирамида у аромата очень вкусная. Здесь собраны все мои любимые ноты. Наверное именно поэтому и парфюм пришелся по душе.

Верхние ноты: взбитые сливки, франжипани, груша.

Средние ноты: красные фрукты, чёрная смородина, жасмин.

Базовые ноты: ваниль, древесные ноты, мускус.

В принципе, если описывать аромат своими словами, то он томный, сладкий, согревающий. Присутствует небольшая ягодная кислинка. Очень красиво раскрывается в мороз, в теплую погоду становится чуть более плоским и душит. Шлейф богатый, стойкость отличная (часов 7 держится на коже, на одежде до первой стирки). Причем, раскрывается одинаково красиво и на коже, и на одежде.

У меня был также и одноименный лосьон. Дуэтом они звучат просто шикарно!

Eve Confidence подойдет всем, кто любит сладкие гурманские ароматы. Не скажу, что он какой-то особенный, мне кажется, что у Avon были похожие парфюмы, но больше всего нравится почему-то этот. Возможно даже приобрету полноценную версию.

Парфюмерную воду Avon Eve Confidence рекомендую. Всех с наступающими праздниками!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Neon_Rainрекомендует
27.12.2018
Даже по цвету вижу, что аромат очень сладкий.
27.12.2018
У меня желтые тоже со сладостью ассоциируются)
27.12.2018
Smile Настенка-сластенка! Красавица моя ! С Наступающим тебя !
Знакома с этим ароматом ) мне нравится !
27.12.2018
Спасибо, Свет. Тебя тоже. Smile Про сластенку ты прям в точку попала. Я все сладкое люблю)
27.12.2018
пожалуй пробничек куплю, чтобы узнать поближе аромат.
27.12.2018
Да, вполне можно начать с пробника)
27.12.2018
Такая сладкая пирамида прекрасно согревает зимой Smile
27.12.2018
Сладкие ароматы немного не моё, но зимой иногда пользуюсь. Пробника бы хватило оценить аромат. С наступающим Wink
29.12.2018
с наступающим! мне пирамида этого аромата тоже приглянулась Smile
31.12.2018
Интересный аромат.
31.12.2018
Приятный аромат Smile
20.01.2019
Зимой тоже люблю такие сладкие, согревающие ароматы