Опубликовано 12 Январь, 2019 - 11:26

359 ₽

Коллекция ароматов EVE Discovery заостряет на себе внимание. То ли своеобразной яркой подачей, то ли своим фирменным лицом, коим стала актриса, бизнес-леди, мама (плейбой, миллионер, филантроп) Ева Мендес. Да что уж там, жена Райана Гослинга! ?

На мой скромный взгляд, рекламная кампания удалась.

Я хочу, чтобы аромат, который я ношу, отражал каждый аспект моей личности.

Eve <Confidence> от Avon, 30 ml

Пирамида композиции:

Верхние ноты: взбитые сливки, франжипани, груша

Средние ноты: красные фрукты, чёрная смородина, жасмин

Базовые ноты: ваниль, древесные ноты, мускус

Как же я ждала ощутить эти обещанные на странице каталога дубовые ноты! ? Пирамида действительно интересная, но в базе, к сожалению, мне слышна только ваниль. Фрукты, ягоды и взбитые сливки с ней создают приятное кондитерское сочетание. Получив этот аромат в руки, я ни разу не пожалела о покупке. Придаёт ли он обещанную уверенность? Не уверена. Заряжает ли хорошим настроением на день вперёд? Так точно.

Когда предстоял уикенд в другом городе, а вместе с ним и сбор чемодана, я не раздумывая схватила флакончик Eve Confidence. Он словно согревал меня холодной осенью. Да и много места не занял.

Выпускается в форматах: 10, 30, 50 мл. Также есть в продаже и парфюмерный лосьон.

Стойкость: весь день
Возраст: любой. Могу предположить, что молодым девушкам придётся по вкусу больше
Время года: любое. Но в жару не будет хватать некой ноты свежести, имхо
Время суток: день/вечер

Объём: 30 мл
Производство: к сожалению, избавилась от упаковочной коробки

Срок годности: 3 года с даты производства

Срок использования: чуть больше полугода. Пользуюсь часто

Итог: если теперь есть желание опробовать всю коллекцию (да ещё и EVE DU/ET заодно), это о чём-то да говорит. О маркетинге? А может просто о хорошем продукте? Вот тут, пожалуй, соглашусь. И включу режим ожидания IV главы под названием <TRUTH>.

Другие (любимые и не очень) ароматы Avon:

Парфюмерная вода Little Sequin Dress

Парфюмерная вода Treselle

Парфюмерная вода Cherish

Парфюмерная вода Perceive Oasis

Парфюмированный спрей д/тела Little Black Dress

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет шлейфа
n3ur0manceрекомендует
12.01.2019
У меня тоже есть этот аромат. Нравится, часто пользуюсь. Не раз слышала, что он лучший в линейке, решила - пусть тогда будет в единственном экземпляре, другие не буду заказывать Smile