Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 20:01

Возможно Eve Confidence имеет некую схожесть нот с другими ароматами Avon. Не могу провести параллельный затест, по той простой причине, потому что у меня нет этих ароматов. А вот эту прелесть, после первичного ознакомления со странички каталога, захотелось сразу приобрести.

Покажи миру настоящую себя с новым ароматом Avon Eve Confidence! В этой лучезарной композиции солнечные цветки франжипани объединились с изысканными дубовыми нотами, чтобы окружить чарующим шлейфом уверенности, который останется с тобой на весь день.

Упаковка:

На мой взгляд очень бюджетная. Она, конечно же, выполнена в едином стиле всей линейки. Но при этом выглядит уж очень просто.

Флакон:

А вот форма флакона очень даже понравилась. Благодаря многочисленным граням, красиво переливается на свету. И формой, и цветом напоминает солнце.

Крышечка у флакона не плотно сидит, постоянно норовит слететь.

Аромат:

Для меня этот аромат про грушу. Он не сладкий, немного терпкий. Вполне оправдывает свое название, придает уверенности и определенный боевой настрой. Иногда слышу мускусную базу, особенно зимой, но она меня здесь не напрягает. Хотя про себя не могу сказать, что являюсь любительницей мускуса, особенно в ароматах Avon.

Верхние ноты: взбитые сливки, франжипани, груша

Средние ноты: красные фрукты, черная смородина, жасмин

Базовые ноты: ваниль, древесные ноты, мускус

А где же франжипани со взбитыми сливками? Были и франжипани, и взбитые сливки, только, к моему великому сожалению, совсем недолго. После пары первых распылений, которыми я не могла надышаться, мне осталась только груша. Сколько бы я не отстаивала аромат, больше уже не слышу франжипани со сливками. Такая же ситуация у меня была с еще одним ароматом Avon Always 2016 (зеленый). Когда я только начала им пользоваться, я слышала вкусные нотки киви. Но в дальнейшем я слышала довольно сильные ноты бамбука.

Стойкость:

Даже на моей всепоглощающей коже стойкость данного аромата очень даже хорошая. В среднем 6-8 часов без обновлений. Наношу обычно 3-4 распыления. На мне нет сильного шлейфа. Сидит облачком. Я его быстро перестаю на себе ощущать, этот аромат меня совсем не напрягает. Но при повороте головы мой нос улавливает грушевые нотки.

Сезон:

Я могу носить Eve Confidence в любое время года, конечно же, учитывая некоторые нюансы. Лучшее время для него - это прохладная весна и осень. Звучит мягче. А вот зимой, особенно в мороз, более выраженно начинаю улавливать мускусную базу. Живем мы не Африке, летние месяцы обычно бывают богаты прохладными денечками. Именно в такие дни это грушевое солнышко во флаконе может украсить прохладное лето.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Спадает крышка
O@lesyaрекомендует
08.06.2019
Сколько у них интересных новинок появилось Shy