Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 07:26

Я любитель масленых текстур, у меня много разного масла.. но мимо этого персикового масла я не смогла пройти, этот запах.. я сама персики не люблю, но аромат потрясающий!

Масло ПЕРСИКОВОЕ (100%), (была еще крышечка)

Производитель: Savonry

Обьем: 100мл

Цена: около 300 рублей.

О масле:

Косметические свойства персикового масла просто уникальны. Оно обладает антиоксидантным, противовоспалительным, тонизирующим и бактерицидными свойствами, идеально подходит для любого типа кожи. Оно великолепно подходит для ухода за кожей лица. Регулярное применение персикового масла способствует повышению упругости и эластичности кожи. Спектр применения персикового масла огромен, его используют как базовое масло для массажа, в качестве прикорневых масок для волос, для укрепления ресниц, смягчения кутикулы и укрепления ногтей.

INCI: Prunus Persica Oil (масло персиковой косточки, холодного отжима).

По мимо персика в это масло входят и другие, это чувствуется, так как масло само по себе довольно густое, жирное!

Брызгается струйкой, не распыляется:

Дозатор хороший, не заедает:

Если нужно масло побольше легко открутить колпачок и вылить нужное вам количество, для массажа например или маски:

Применение:

Я наношу масло после душа, на все тело.

Лучше наносить когда тело еще мокрое, так оно лучше распределяется и впитывается!

Так как масло довольно плотное и жирное, на сухое тело трудно распределить и оно плохо впитывается.

Впитывается масло быстро (если наносить на влажное тело), смягчает кожу, наношу для успокоение после эпиляции, с ним быстрее проходят покраснения.

Отлично подойдет после загара, что бы успокоить кожу и уменьшить покраснения, если вы подгорели!

Аромат просто бомба! Мне безумно нравиться! Вот только держится не так долго, как хотелось бы. Зато если нанести потом на кожу парфюм, он будет более глубоким и стойким.

Для лица его не рекомендовали в магазине, так как плотная текстура.. но тут наверно каждый сам знает что нужно его коже. Я на лицо не наношу.

Масло рекомендую! Я бы взяла даже только из за аромата! По сути я так и сделала Laughing out loud

У Savonry такое масло еще с ромашкой, грей фруктом.. на любой вкус.

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Можно использовать в чистом виде
  • Удобный дозатор
  • Хорошее массажное масло
anastasia.s.рекомендует
14.06.2018
пахнуть персиком летом - то что доктор прописал
Масло персиковое очень люблю Love
14.06.2018
Очень люблю запах персика, надо к нему присмотреться
Захотелось попробовать!
14.06.2018
Я бы такое купила, но только чтобы куда-нибудь добавлять. Чистое масло в меня не впитывается Smile