Опубликовано 30 Август, 2024 - 23:39

Очень понравилось, что можно открыть карту просто из приложения — без лишних движений. Сразу заказазала физическую, но пока ждала, использовала реквизиты виртуалки для онлайн-оплат. Дебетовая карта пришла на почту в целости и сохранности. Да, за выпуск и доставку нужно было заплатить, но это единовременная оплата, а за обслуживание никаких дополнительных сборов нет. В приложении есть возможность добавить скидочные карты, я сразу занесла Пятерочку и Магнит, очень удобно) Получаю кэшбек 1% за все, а за повышенные категории — 5%, подбор категорий хороший, везет, попадается то, чем чаще всего интересуюсь. Накопить можно до 3000 баллов, но до этой отметки я пока не добиралась. Надеюсь, что в следующем месяце мне попадется какая-нибудь категория из строительных материалов, как раз планирую ремонт, вот и добью) Баллы, кстати, очень удобно использовать на Озоне — не нужно вводить данные карты, просто нажимаю "оплата Юмани", и меня перекидывает в приложение с предложением разбить оплату на бонусы и деньги. Что касается самого приложения, оно работает быстро, не зависает и не глючит. Входить по коду также очень удобно, спасибо!)

Достоинства
  • Легко открыть прямо в приложении
Недостатки
  • Минусов пока не нашла
Yagoda Mariaрекомендует
Официальный представитель ЮMoney
31.08.2024
Здравствуйте!

Спасибо за оценку нашего сервиса 💜 Рады, что вы по достоинству оценили его функциональность и удобство. Нам важно, чтобы сервис становился лучше и продолжал вас радовать выгодными акциями, удобными платежами и переводами в несколько кликов. Желаем вам получить максимальный кэшбэк и с удовольствием его потратить 😉

Команда ЮMoney