Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 07:25

Работаю с Юmoney лет на вскидку 15+-. По началу и идентификации никакой не требовалось, но закон изменился, ничего не поделаешь. Система шикарная, но этот отзыв не о ней в целом, а конкретно о мобильном приложении

Первый вход сложнлват: почта, пароль, телефон, Смс, но далее достаточно пин-кода.

Интерфейс понятен и приятен, работает быстро, надёжно и сухо.

Прямо в приложении есть раздел покупок, оплаты счетов и так далее. Разумеется кеш-бек, выпуск карт и даже игра встрлена

Хочется отдельно отметить бесплатный выпуск виртуальных карт и переводы без комиссии из приложения

Виртуальные карты предлагаются систему МИР и собственно Юmoney

Бесплатна и без контактная карта, но здесь мы переходим к недостаткам приложения

- настроить бесконтактную оплату мне так и не удалось. Заказал бесплатную карту МИР и подключил её к системе МИРPay. Сразу всё заработало

- я уже отметил сложный первый вход, но возможно это повышает безопастность

- Нельзя связаться с технической поддержкой. Там только робот и его "интеллект" очень далёк от той же Алисы

В целом очень доволен, ну а недостатки... без них не бывает.

А вот мой отзыв о пластиковой карте Юmoney

Достоинства
  • Взаимодействует с IRecommend
  • Виртуальная карта
  • Дизайн
  • Кешбек по чекам
  • Много способов пополнения и вывода
  • Надежность
  • Переводы из приложения без комиссии
  • Приходят оповещения о пополнении и снятии денег
  • Разнообразие кэшбэков
  • Удобство
Недостатки
  • Ужасная поддержка
Fainderрекомендует
Официальный представитель ЮMoney
Здравствуйте!

Спасибо, что остаётесь с нами так долго Smile Отметим по пунктам:

- сначала в кошельке в приложении нужно стандартно авторизоваться, далее – всё проще;
- техподдержка отвечает в чате приложения. Можно написать свой вопрос боту, а далее попросить позвать оператора.

Если вопрос по бесконтактной оплате актуален, напишите, пожалуйста, с деталями: [ссылка]. Поможем разобраться.

Команда ЮMoney
30.10.2023
Рад, что вы здесь. По бесконтактной оплате беспокоить не буду, установка мирпей решила проблему, к тому же к нему можно привязать и пластиковую карту, если я понял.

Раз Вы ответили, есть вопрос по существу и даже два. Связаны они с тем, что мне скоро 45. Соответственно у меня изменится паспорт РФ. Как быть?
Из моего возраста следует, что украинский паспорт станет не действителен, а на него оформлен другой кошелёк. Как закрыть тот кошелёк, чтобы не навредить нужному, а в нужном затем поменять почту
Официальный представитель ЮMoney
30.10.2023
После смены паспорта нужно будет обновить данные в кошельке. Далее всё зависит от нескольких моментов. Например, есть ли у вас доступ к кошельку.

Почту можно менять в настройках: [ссылка]

Давайте поступим так: когда смена паспорта произойдёт, свяжитесь с нашей поддержкой любым удобным способом. Если вопрос по закрытию уже актуален, напишите номер привязанного к кошельку телефона в лс, пожалуйста.
30.10.2023
О закрытии пока не актуально, напишу по актуальности, а по поводу техподдержка в приложении мне отвечает лишь робот, с которым не удалось найти общий язык