Опубликовано 3 Июль, 2014 - 20:13

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Корнеры MAC для меня - черная дыра. Там я пропадаю часами, скупая все нужное, и не нужное тоже. Кремовые тени были давно в моем списке желаний.

Футляр достаточно аскетичный, в стиле MAC. Тяжелая стеклянная баночка, содержащая в себе 5g продукта.

Консистенция теней густая, но несмотря на это тени легко набираются на палец или кисть. Ложатся ровно, без проплешин, кожу на веках не сушат (и шелушения, если имеются, не подчеркивают). Стойкость отменная - на мне держатся в первозданном виде до демакияжа, на жирной коже век стойкость ниже ~ 5-7 часов.

Нежно-серо-розовый с мелким серебристым шиммером, который почти незаметен, оттенок отлично подходит для нюдового макияжа. На мне данный оттенок полностью сливается с цветом кожи, благодаря чему я активно его использую в качестве базы под тени. Конечно, это "база" не подходит для вечерних, ярких, темных макияжей, но для легкого, дневного макияжа станет верным спутником. Тени на ней тушуются неплохо, но для идеала нужно приложить немного усилий, держатся до победного.

На все подвижное веко нанесен только MAC Paint Pot в оттенке Painterly.

На всем подвижном веке MAC Painterly, затемнение складки века с помощью MAC Haux, стрелка - MAC Legendary Lure. На кремовых тенях Paint Pot стрелка тенями держится весь день, не отпечатываясь даже в жару.

Стоимость ~ 1000 рублей.

но текстура радует Smile
03.07.2014
Нежно Love
04.07.2014
Я давно подумываю взять именно этот оттенок чтоб использовать в качестве выравнивающей базы, на свою любимую базу (для стойкости) от нарс, так как эти мак на мне держаться точно долго не будут (часа 2 от силы), этот оттенок просто идеален для любого мэйк апа мне кажется, он отлично "грунтует" и делает идеальный холст для дальнейшей работы Laughing out loud . Стрелочка красивая, супер вариант на каждый день на работу!
04.07.2014
Невидимые почти, но добавляют лоска. Мне хочется такие т.к иногда хочется не макияжа а ухоженносити во всём.
06.07.2014
такой "незаметный" оттенок мне часто бывает нужен. но когда я прихожу в магазины,то отвлекаюсь на все яркое, и забываю о нюде..
мне очень понравился этот оттенок.
06.07.2014
Очень нежно, люблю такой макияж! Love
30.08.2014
какая хорошая...только вот цена немного завышена..