Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 22:30

Всем привет 🙋‍♀️. Ни для кого не секрет, что цинк играет очень важную роль в нашем организме. Он необходим для нашей кожи, зрения, органов дыхания, а так же для укрепления волос и ногтей. Во врямя пандемии он просто необходим для нашей иммунной системы. В этот раз решила купить "Цинкорол" от компании "Квадрат С". Стоимость такого препарата 270 рублей за упаковку. Выглядит коробочка вполне престижно, выполнена в сером цвете. На лицевой стороне прописано для чего применяется в первую очередь.

В коробочке 30 таблеток небольшого размера, белого цвета, в двух блистерах по 15 штук. Их очень легко запивать водой и хватает ровно на месяц. Применять нужно по 1 таблетке в день во время еды.

На обратной стороне указана более подробная информация о составе и производителе.

Так же имеется очень подробная инструкция, на которой всё разложено по полочкам:

Что же конкретно я отметила на себе после применения?

1. Волосы стали более крепкими и блестящими.

2. Ногти стали меньше ломаться.

3. Кожа более ровная и красивая.

Со стороны внутреннего здоровья не отметила пока изменений, возможно нужно дольше применять. Но внешне всё очень радует!

А вот отзыв на не менее полезную добавку https://irecommend.ru/content/rezultaty-primeneniy...

Я советую👍.

Достоинства
  • Волосы радуют
  • Кожа стала лучше
  • Удобная форма выпуска
  • Укрепил ногти
  • Укрепляют иммунитет
Недостатки
  • Не выявлено
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
02.09.2021