Опубликовано 22 Март, 2021 - 21:01

Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу с вами поделиться мнением о приеме Биологически активной добавки к пище "Цинкорол" прозводителя "ООО Квадрат-С".

Столкнулась я с этим препаратом ,в связи с сильным выпадением волос, на фоне приема антидепрессанта, ссылку на данный препарат прикрепляю https://irecommend.ru/content/elitseya-estsitalopr... .Не исключаю, что выпадение волос у меня могло начаться после перенесенного Covid-19,так как большое количество людей отмечают данный факт.

В панике я искала эффективное средство ,и оно было найдено .В инструкции указано принимать по 1 таблетке 1 раз в день в течении 1 месяца, в коробочке 30 таблеток. Как раз достаточно на курс .

Прошел месяц ,что могу сказать ,средство работает. Волосы меньше выпадают ,стали появляться новые волоски. Не могу не отметить, что ногти стали крепче ,и быстрее растут.

Так-же здесь можете посмотреть какое еще средство я использую для укрепления волос и всего организма https://irecommend.ru/content/dlya-sportsmenov-i-n...

Достоинства
  • Адекватная цена и доступность
  • Безусловная эффективность при приеме по показаниям
Недостатки
  • Не выявлено
Julia_02рекомендует