Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 15:19

462 рубля/килограмм

Покупаю эту рыбку периодически в сети магазинов Вкусвилл. Рыба стоит не дешево, поэтому, когда много всего покупаю в этом магазине - делаю на неё скидку и беру уже подешевле.

По скольку рыба замороженная, ее легко положить в морозилку и оставить для "лучших дней" или когда захочется рыбки.

Рыбу мы едим довольно редко, чаще едим мясо.

Сейчас, в условиях карантина, выходить на улицу можно по необходимости. Постоянно бегать по магазинам лишний раз не хочется, чтоб не подхватить заразу, но и закупаться целыми тележками не имеет смысла.

Наступил день, когда нужно было что-то приготовить и я вспомнила, что в свое время закупилась замороженной рыбкой. Тем более, мы рыбу не ели уже давно...

В упаковке 3 порционных куска минтая. Они достаточно большие, поэтому одного куска вполне хватит на одного взрослого человека.

Рыбка достаточно вкусная и сытная. Льда в упаковке практически нет, совсем чуть-чуть. Куски не прилипают друг к другу, а значит рыба не подвергалась размораживанию и повторному замораживанию.

Состав хороший, ничего лишнего:

Минтай филе, глазурь не более 5%

Свежеприготовленная рыбка с рисом и овощной Карибской смесью Мираторг.

Так же рекомендую Филе минтая фирмы "Агама" и Минтай "Мореслав" из которого я делаю котлетки.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • 3 больших куска в упаковке
  • Вкусная
Sashka1рекомендует
01.04.2020
Не знаю на сколько вкусно, но точно удобно
01.04.2020
И удобно, и вкусно!)