Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 21:23

Бодрого времени суток!

Любите ли вы ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ? Правильно. Я тоже люблю.

А ирис? Тоффи? Вареную сгущенку? А всё вместе?

Главное, для меня, без фруктово-ягодных начинок. Не мое это.

Конфеты "Золотая лилия" одни из моих любимых. Вернее всей моей семьи! Покупаем их давно и достаточно часто. Они очень вкусные! Эти сладости есть во многих магазинах. Изначально пробовали их в Fix Price, а потом покупали их везде, где попадались.

Они появились еще и в КОРОБКАХ !! ♥

Теперь их можно дарить друзьям, и быть уверенными, что им тоже понравится!

Итак, коробка: желто-золотистого цвета, с прозрачным окошком внутри. Через него видны, уже знакомые многим, золотистые обертки конфет. Достойная подарочная упаковка. ♥

сахар, жир растительный, молоко сгущенное, патока крахмальная, инвертный сироп, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгаторы: лецитин, Е471, Е476; паста кофейная, соль пищевая, загуститель каррагинан, какао-масло, ароматизаторы идентичные натуральным: "ванилин", "молоко".

Пищевая ценность 100 г продукта (в г): белков — 4,4; жиров — 28,2; углеводов — 60,2. Энергетическая ценность 100 г продукта: 501 ккал.

Ну не без недостатков, конечно… Но, ВКУСНО же !

В коробке 28 конфеток (если никто не съел, пока я их фоткала). Т.е. каждая вкусняшка по 9-10г ♥. Все завернуты в золотистые фольгированные фантики.

Сама конфетка – это полусфера. Сверху нежный молочный шоколад, его любят многие, и мы не исключение. А внутри скрываются аж 2 начинки! С шоколадно-карамельным ароматом.

Тоффи (ириска-тянучка-липучка) с мягкой шоколадно-карамельной сердцевиной.

Это ж надо: столько вкусностей в одной маленькой конфетке одновременно. ♥♥♥

Очень похожа на «Меллер», только дешевле и ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ, на мой взгляд.

Конфеты сладкие, не приторные, долго жуются (тоффи-ириска в составе) и дают насладиться вкусом всех составных частей: Божественный вкус и наслаждение.

Молочный шоколад, тоффи (ирис), вареная сгущенка, карамель … тают во рту.

Отлично запивать их КОФЕ или ЧАЕМ. Это безумно вкусно!

Обычно, я шоколад храню в холодильнике. НО не эти конфеты!!!

Начинка должна оставаться мягкой и нежной, иначе весь кайф пропадет.

Едим мы их уже лет 5 точно. Вкус не изменился (и не надо!).

Удовольствие должно быть регулярным и бесконечным.

Я РЕКОМЕНДУЮ !!! ♥

❄ ♥ ❄С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! ♥ ❄ ♥ ❄

Королева Врединрекомендует
30.12.2017
Какие вкусные золотишки в коробочке, парочку бы сейчас попробовала перед сном. Wink
30.12.2017
Иногда их покупаю, они нереально вкусные и уходят незаметно, словно семечки, вот только были, а уже и нет ничего. Big smile Такс, а 200 и 2000 рублей мне такие нужны. Star
И вас с наступающим Новым годом! Santa
классные конфеты! тоже часто их покупаем Love
Какие Аппетитные кругляши Laughing out loud
конфеты диабеты
Фон отличный! Одни из любимых наших конфет)
30.12.2017
Какие вкусненькие! Очень захотелось их купить!
30.12.2017
Я обожаю ириски:) Надо поискать такие конфеты, не видела:( И таких купюр у меня нет!!!Laughing out loud
Какие ваши годы Big smile
Аппетитный отзыв Tongue Love

Спасибо за поздравления! Santa
И вас с наступающими праздниками! Laughing out loud
31.12.2017
Очень по праздничному выглядят эти конфетки в золотистых обертках))
31.12.2017
частенько к вам в отзывы заскакиваю последнее время, а вот тут не удержалась комментарий оставить...
конфетки очень люблю эти, хоть и знаю вредно! а фото с птичками просто очень удачное - вам всего в новом году того, что там написано Wink
31.12.2017
А мне вот эти конфеты так себе показались
31.12.2017
Очень люблю эти конфетки?Но приходится ограничивать себя,во избежание лишнего веса☺️Вкуснятинка ?
31.12.2017
реально вкусные конфеты ирисочного типа! раньше покупала и очень много могла слопать!
За пять лет не надоели?
И Вас с Наступающим! Party
31.12.2017
Какие вкусные конфеты) У конти вообще все конфеты хорошие
01.01.2018
Не видела такие конфеты(
02.01.2018
Аппетитные, не пробовала такие)
02.01.2018
Тоже очень люблю эти конфеты да и все, что связанно с тоффи, но давненько не брала
Я такие конфеты не пробовал. Упаковка красивая.
02.01.2018
Вкусные должно быть конфетки. Сочетание такое люблю.
02.01.2018
Какие же они аппетитные прям слюнки побежали).
Главное, вовремя остановиться. Big smile
Очень вкусные конфеты
02.01.2018
вкусные конфеты, покупала только на развес их раньше.
Деньги в качестве фона?! Хм, странно. Я бы не смогла съесть конфеты, которые лежали на купюрах... А оформление коробки понравилось, конфеты красиво уложены Smile
Ну ващеееееее.... Big smile
На последней фотке аж видно, что там бумажки подложены Big smile
Кажется разглядела, какой-то кусочек бумажки из-под конфеты торчит, но подобная фантазия все равно мне не близка Smile
03.01.2018
знаю такие, с удовольствием покупаю. полностью согласна с отзывом - конфеты очень вкусные! с ними главное вовремя остановиться))
03.01.2018
Обожаю такте конфеты, вкуснятина!!
А мне они показались слишком тягучими...на вкус и цвет... Tongue
04.01.2018
Вот это новость! Их в коробках стали делать))) Знаю хорошо эти конфеты))) жутко вкусные.
04.01.2018
Берём такие иногда, нравятся, очень вкусные Smile
до сих пор их люблю))
05.01.2018
Кушала... Мне не нравятся, от того, что слишком сладкие))
Очень вкусные на вид. Фото с птичками - отпад. Wink
05.01.2018
Мне тоже нравятся эти конфеты, вкусные, а здесь ещё и такое чудесное оформление Smile
06.01.2018
У нас в НГ подарке были эти конфетки-вкусные))
09.01.2018
Не видела их еще в коробках, только на разновес Smile
13.01.2018
Одни из моих любимых конфет,правда видела только на развес..но так зато можно набрать больше)
01.02.2018
Я их тоже прилюбливаю Shy
22.06.2018
Приторно - сладкие, тягучие, хотелось бы больше шоколада, а не начинки. все-таки шоколадные конфеты с начинкой, а не наоборот..
Будем искать Big smile