Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 14:18

Всем приятного вечера. Разве он может быть другом в компании и с винным напитком в руках Санкт-Кристофер Глинтвейн. Производитель: Германия. Как по мне это весьма специфический напиток, в котором содержится просто не реальное количество специй. Ведь не зря продается даже пакетик со специями варки глитвейна из обычного красного вина.

Ну вот на данный момент перед нами вот такая весьма объемная бутылка, с ярким темно-бардовым напитком.

Как же он пахнет. Для меня просто обалденно. Главный ингридиент и запах как по мне это гвоздика, а уже затем корица и вроде бы лимон. Пряностями отдает весьма и весьма. Но именно в этом и есть его отличительная черта от других напитков. А еще мне нравится что этот напиток пьют именно горячим. Тогда аромат становится вдвойне сильнее и можно согреться с бокальчиком холодной и длинною зимою. Ох. Обожаю. Когда на улице трещит мороз. А дома тепло и уютно. Плед, киношка и бокал данного глитвейна. Что может быть прекраснее?

К покупке данный напиток я рекомендовать буду. Его приятно пить. Можно употреблять как просто погреться, так и на любом празднично столе смотрится волшебно.
Ничего криминального и лишнего в составе нет.

Так что супер! Покупайте! И Наслаждайтесь!

До встречи!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Паршукова Юлиярекомендует
А где покупали?