Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 23:10

? Byredo Inflorescence ?

Всем доброго времени суток!

Меня всегда притягивали ароматы Байредо (не все, но многие), но учитывая цену не сразу есть возможность купить аромат, но вот подкопив денег несколько месяцев назад, я отправилась именно за ароматом Byredo Inflorescence.

Цена: 13700 руб, 19950 руб

Объем: 50 мл, 100 мл

Производство: Швеция

От производителя:

Чудесное название Inflorescence - «Соцветие», будто мостик, по которому можно прогуляться в дивную беседку, окружённую махровыми гроздями разморенных первым солнцем роз, где воздух пропитан опьяняющими, чарующими волнами медовой фрезии в буйстве цветения.

Упаковка:

Byredo Inflorescence / Байредо

Если вы знакомы с ароматами Byredo, то упаковка вас ничем не удивит, продаётся в обычной белой коробочке, внутри которой находится сам прозрачный флакончик из плотного стекла с чёрной крышечкой и наклейкой с передней стороны.

Дозатор работает без проблем, хорошо распыляет вкусное облачко.

Пирамида аромата:

Верхние ноты : лепестки майской розы, розовая фрезия.

С первых нот сразу бросаются свежие цветочные нотки, не химозные, как это иногда бывает у ароматов, а именно глубокие, проникновенные нотки цветочных бутонов.

Аромат немного сладкий, совсем чуть - чуть, то что надо. Дальше аромат немного изменяется.

Сердце ноты: магнолия, ландыш.

Здесь аромат уже обдает волной ландыша, очень хорошо слышно его, аромат лёгкий и мягкий, но в то же время показывает яркость цветочных оттенков, красивые нотки ландыша переплетаются с мягкой магнолией.

В этом месте аромат мне нравится больше всего, не могу надышаться.

Базовые ноты: свежий жасмин.

В базе аромат уже не такой яркий, почти ослабел, но можно уловить аккуратный жасмин, который чуть - чуть начинает пробиваться. Аромат получился лёгким, свежим и цветочным - то что надо.

Стойкость

Стойкость у данного аромата хорошая, держится до вечера, поэтому радует то, что в течении дня не надо обновлять аромат.

Также аромат имеет неплохой и приятный шлейф.

❗Для какого времени года подойдёт?

Для меня этот аромат весенние-летний. Очень нравится его звучание не в жару, а в тёплый денёк, когда дует ветер и на улице свежо. И аромат окутывает цветочным пушистым облачком.

Для кого подойдёт данный аромат?

Аромат будет хорошим вариантом для молодых девушек, но и не только. Его стоит попробовать любительницам цветочных ароматов, так как это отличный представитель.

Резюмирую:

В результате использования могу сказать, что Byredo Inflorescence имеет:

• Вкусный цветочный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Неплохой шлейф
  • Очень дорогой

Хоть аромат мне очень нравится но не могу сказать на сколько цена оправдана. Но если есть возможность, то почему бы себя не порадовать.

Достоинства
  • Аромат свежий цветочный
  • Сладкий аромат
Elizamkaрекомендует
19.02.2019
Спасибо за красивый отзыв, порадовала цветочная база аромата и ландыш в сердце. При первой возможности, познакомлюсь.
01.12.2022
Спасибо за Ваш отзыв! Очень интересно и познавательно! Love