Опубликовано 7 Май, 2015 - 11:46

Кофе Жокей по-восточному купили в Спаре. Сама я кофе почти не пью, но иногда случается. А вот мой молодой человек очень любит кофе и в основном пьёт он. Но я за свою жизнь перепробовала массу кофе и даже научилась делать его в разного типа кофемашинах, включая взбивание молока паром вручную в капучинаторе.

Сам процесс приготовления кофе мне очень нравится, а пить я его перестала несколько лет назад. Пью только когда не высыпаюсь и нужно много работать.

Жокей по-восточному меня разочаровал. Когда мы открыли упаковку - аромат был просто волшебный, а вот вкус совсем не соответствует. Кофе немного горьковатый, резкий и очень пережаренный.

Конечно, самый мой любимый кофе - это Illy или Lavazza. Но цены просто зашкальные - 400, 900 руб.... Жокей - более доступная цена, но не очень вкусный. Но и в недорогой ценовой категории есть кофе лучше чем этот.

Луше не торопиться и поискать что-то поинтереснее и более мягкое.

Придумали пить Жокей с топлёным молоком чтобы перебить резкость вкуса - получилось намного лучше.

Достоинства
  • Ароматный
  • Недорого
Недостатки
  • Горчит
Anastellaрекомендует
07.05.2015
Я кофе пью тоже крайне редко. Хотя аромат мне очень нравится. Жокей не пробовала.
07.05.2015
Спасибо за комментарий, Лерика. Я тоже пью очень редко кофе. У Жокея очень приятный аромат. А вот вкус на любителя. Попробовать его стоит тем кто любит резкий жареный вкус Smile
07.05.2015
Я пробовала разный кофе "Жокей", не понравился никакой. Не мой кофе.
07.05.2015
Спасибо за комментарий, Ирина. Я тоже пробовала разный Жокей и меня не впечатлил никакой. Но понравился недорогой кофе Lebo Smile
07.05.2015
Кофе Lebo я пробовала прошлым летом. Нет, не мой кофе.
07.05.2015
А мне вроде нравился Lebo. Но пила я его давно. Хорошо что сказали - не буду его тогда покупать. Новый какой-нибудь поищу Smile
меня этот кофе не впечатлил Puzzled
Спасибо за комментарий, Ксения Крынски. Нас тоже этот кофе не впечатлил Smile