Опубликовано 16 Январь, 2018 - 16:21

Доброго времени суток дорогие читатели! Smile

Сегодня расскажу об еще одной бибишке теперь от LIBREDERM гиалуроновой ALL-in-ONE.

У меня предвзятое отношение к кремам данного производителя, как в принципе и ко всей их так хорошо разрекламированной продукции. Но вот по воле случая (скорей несчастного), мной получен данный крем. Я конечно глянув на состав хотела выбросить сразу, но... любопытство кошку сгубило..

От производителя:

Гиалуроновый ВВ крем ALL-in-ONE Librederm инновационное многофункциональное косметическое средство, обеспечивающее полноценный уход за кожей и для макияжа. Этот уникальный крем мгновенно делает кожу красивой и сияющей без использования дополнительных косметических средств.
Крем эффективно работает сразу в нескольких направлениях:
-увлажняет. Комплекс с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой насыщает кожу влагой и оставляет длительное ощущение свежести.
-питает. В качестве мощного питающего и защитного компонента в состав крема входит рыжиковое масло. Этот растительный продукт обладает целым комплексом природных элементов, оказывающих благотворное влияние на кожу. Большая концентрация в рыжиковом масле полиненасыщенных кислот (витамина F), «витаминов молодости» Е и А, фитостеролов и хлорофилла стимулирует клеточный обмен, педотвращает преждевременное появление на коже морщин и пигментных пятен, а также защищает кожу от старения, связанного с воздействием ультрафиолета или гормональными нарушениями.
-матирует. Обеспечивает продолжительный комфорт проблемной коже. Обладает легким тонирующим эффектом, который помогает придать коже естественное сияние и здоровый цвет без ощущения жирности и блеска.

Вода деминерализованная, глицерин, циклопентасилоксан, диоксид титана, гликоль пальмитат, миристил алкоголь (и) миристил глюкозид, нитрид бора, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон масло рыжика, изононил, изононаноат, С20-22 алкил фосфат (и) С20-22 спирты, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, ПЭГ-12, диметикон, гиалуроновая кислота, Cl 77492, CL77499.

Что из себя представляет: Упакован в их фирменную синюю коробочку, на которой написана вся информация о данном креме, внутри плоский тюбик и также листок с описанием, 50мл BB крема темно бежевого цвета, даже желто-коричневого.

Текстура легкая, относительно жидкая. Совсем не имеет никакого даже мало-выраженного аромата, как и вся их гиалуроновая серия. Это плюсик конечно.

Если прочитать, что заявляет производитель о функциях данного крема, то это вообще просто спасение для кожи. А что же на самом деле?

При всей своей легкости нанесения, он довольно-таки тяжелый на коже, как пленка.

Может это его "защитные" свойства, описанные производителем, но кожа неприятная на ощупь. И после нанесения крема ощущаешь его на лице, и довольно-таки долго.

крем не матовый

Кожа действительно "сияет", но от жирного блеска. Это жестяк какой-то!! Матовая кожа?! Где?? Может быть, но только не там, где нанесли этот крем!!! Уже через полчаса после нанесения, ваша чистая кожа - блестит так, как будто вы ее протерли жирным блином, особенно лоб. У меня нормальная кожа, а данный крем заставил меня думать, что она жирная.. Вообще нонсенс.

Я хоть и не пользуюсь часто данного рода кремами, но этот крем оказался еще хуже чем «Maybelline». Наносить крем чтоб как-то скрыть недостатки или выровнять тон (я бледнолицая), а получается, что только делает хуже, плюс этот ужасный жирный блеск!!! Как будто оно намеренно повышает секрецию сальных желез. И мне вообще кажется кожа под ним не дышит. Он не матирует абсолютно, если у вас есть покраснения или высыпание на лице - то он вам точно не поможет. Никакой свежести, питания и увлажнения данный крем мне не дал, а вот желание умыться или протереть кожу тоником, стабильно обеспечивал уже через тридцать минут! Для жаркой погоды он вообще не подойдет - будет жирное, липкое лицо! УЖАС!!

Потом силиконы и полимеры в составе главенствуют, а так называемая гиалуроновая кислота в самом конце перед красителями! Его бы стоило назвать диметиконовый (силиконовый полимер) крем, но никак не гиалуроновый. Масло рыжика там вообще, наверное, также в сотых долях. Так что не ждите чуда от этого крема. Бесполезная пустышка. Не для любой кожи. Полезных свойств крема, как и заявленных функций на моей коже отмечено не было, и после нескольких раз использований полетел в помойку безжалостно!

Фото сделано через час после нанесения bb крема.

Еще через несколько часов начинает блестеть все лицо, даже щеки. Прям какой-то люминесцирующий крем. Только не светится, а блестит. Даже на коже руки видно уже, что он не матовый. И также на фото видно как он "подстроился" под мою кожу.. сравните - область декольте и лицо. Была бледнолицая - стала желтолицая.. И я не наносила его жирным слоем. grrrr

Вывод: я уже писала, я не разделяю всех этих wow-отзывов данному производителю, я с чем ни сталкивалась в использовании - одно разочарование, вся их продукция отбивала желание напрочь купить у них что-то еще. Данный BB крем не стал исключением. Я допускаю, что что-то могло не подойти моей коже. Но не все же подряд.. Составы. Я не экоголик, но гиалуроновый крем с этой кислотой на последнем месте, это уже обман. Мне вообще кажется, они на рекламу и маркетинг тратят больше, чем на качество их продукции.. Я не рекомендую, уже зареклась у них покупать, так блин кто-нибудь подарит.. Sad

Достоинства
  • Без отдушки
  • Легко наносится
Недостатки
  • Как пленка на лице
  • Не для всех типов кожи
  • Не матирует
  • Полимеры и силиконы в составе
Anuta777не рекомендует
16.01.2018
Puzzled я уже 2й бб крем выбрасываю ( такой же результат получаю. Люминисцентный ((
16.01.2018
я тоже Stare без него даже лучше.. бледная, так хоть без жирного блеска! Angry
20.01.2018
в ноябре допользовала ВВшечку, кожа комбинированная, на лёгкий дневной классно ложился, завершающим штрихом рассыпчатая пудра Кларанс
20.01.2018
рада за Вас..
а я второй раз уже покупаю такой ВВ крем, он быстро впитывается, и ложиться так как будто его и не было и при этом еще и увлажняет.
03.02.2018
Повезло Вам.. Wink