Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 17:57

Привет, мой дорогой читатель!

Хочу поделиться с вами отзывом про Тоник для лица Sammy Beauty Балансирующий.

Общая информация:

Стоимость: 1200 рублей

Где приобрести: Официальный сайт заказать также на маркетплейсе. Оффлайн продается в Магнит Косметик

Объем: 200 мл

Внешний вид:

Изначально тоник упакован в картонную коробку, идеально подходящую под другие средства этой серии. Оформление нежное и минималистичное. Очень приятная к восприятию оттенок и весь дизайн упаковки.

Тоник для лица Sammy Beauty Балансирующий

На обратной стороне упаковки присутствует информация от производителя такая, как применение, состав,срок годности и небольшое описание о самом товаре.

Тоник для лица Sammy Beauty Балансирующий

Тоник находится в пластиковой тубе прозрачного оттенка с розовой крышечкой, сам флакончик как будто матовый.

Тоник для лица Sammy Beauty Балансирующий

На обратной стороне присутствует более подробная информация о тонике.Мне нравится,что здесь не этикетка,а информация напечатана на флаконе.

Тоник для лица Sammy Beauty Балансирующий

Дозируется тоник с помощью крышки флип-топ.Само отверстие для выхода тоника широкое, с выходом проблем не будет, вот переборщить можно. Один раз я залила весь ватный диск)

Консистенция:

Тоник прозрачный, абсолютно не вязкий, внешне напоминает обычную водичку.

Аромат:

Очень приятный, ненавязчивый. Парфюмированный с нотками цветов.

Способ применения:

Используйте после процедуры очищения. Нанесите тоник на ватный диск и мягко протрите лицо по массажным линиям. Подходит для ежедневного применения. Для любого типа кожи.

Тоник содержит множество природных ингредиентов, которые делают кожу мягкой и увлажненной. Он также содержит антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от повреждений окружающей среды.

Кроме того, эффект, который дает этот тоник, действительно впечатляет. Я заметила, что моя кожа стала более гладкой и свежей после применения. Мне нравится, как он освежает мою кожу и придает ей здоровый и сияющий вид.

Он быстро впитывается и не оставляет жирного остатка, что является большим плюсом для меня.

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Я осталась довольна тоник для лица от Sammy Beauty. Он помогает мне в достижении цели,а именно сделать кожу сияющей.Я рекомендую этот продукт всем, кто ищет эффективный и натуральный тоник для лица.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не тестируется на животных
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход