Очищающие бесспиртовые салфетки для кистей MISCHA VIDYAEV Lucky Brush Gold Edition - отзывы

• 20.06.2018 - 07:37
    Лучшее, что может произойти с кистями
    Кто бы мог подумать, что и такое бывает... Раньше моими кистями были две данные Богом - правая и левая. Но с увеличением косметических средств универсальность моих кистей перестала таковой быть, поэтому пришлось запасаться специальными кистями, буквально, под каждую зону.
  • 28.02.2020 - 10:05
    Салфетки для очищения кистей визажистам. Без спирта, из лимитированной коллекции Миши Видяева с ароматом бергамота. Салфетки для кистей Mischa Vidyaev.
    Подруги! Расскажу вам как легко и быстро очистить кисти от косметики не моя их мылом и водой. Вообще такие салфетки больше подходят визажистам, между клиентами легко и быстро очистить кисти. Но я их использую теперь и дома. Главное не забывать всё же иногда мыть кисти "по старинке".
  • 04.05.2020 - 23:09
    Многофункциональная малышка!
    Всем привет! Если Вы зашли сюда не случайно,а искали именно отзыв про кисть MV beauty Yellow line и даже если случайно попали сюда,то добро пожаловать! Я лично до покупки долго искала отзывы,обзоры,но находила их практически в единичном числе, поэтому очень надеюсь,что Вам мой отзыв поможет!
  • 03.11.2020 - 17:20
    Mischa Vidyaev Beauty Double Touch Sponge - прожорливый грязнуля, желающий вас побить! Но идеально наносит тон...И что ставить?..
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назову этот отзыв отзывом боли и неопределённости, ибо MISCHA VIDYAEV Double Touch Sponge вызывает у меня самые неоднозначные чувства.
  • 25.10.2018 - 14:14
    Чем очистить кисти, не испортив их! Стираю бьютиблендер.
    Очень довольна этим твёрдым мылом-очистителем для кистей! Белое, без отличительного запаха , средне пенящееся средство очень хорошо удаляет как пудровые, так и кремовые загрязнения, освежает кисти, нисколько не портя ворс.
  • 07.10.2020 - 20:20
    Необычный формат спрея с сиянием. И тут вас не пару блесточек, а прямо-таки настоящий блеск.
    Уж сколько раз я писала, как настороженно отношусь к фиксаторам, так вот мои сомнения не проходят. Хотя тут вот попался продукт куда более интересный, чем тот же самый обычный фиксатор. Такое меня уже больше интересует. Продукт приходит в симпатичной картонной глянцевой коробочке.
  • 04.06.2018 - 19:40
    Безупречно чистые кисти за пол минуты - реальность? Да, если у вас есть салфетки для очистки кистей:)
    Всем привет!   Ранее я всегда очищала свои кисти классическим способом - мыло+вода. Но увидев очищающие салфетки от Manly Pro решила испробовать новый способ, т.к. порой одну кисть необходимо использовать, к примеру, для разных оттенков теней, а мытье в это время совсем не кстати.
  • 22.07.2020 - 13:04
    🤦🏻‍♀️Злость и 400+ р. за никудышную кисть с потрясающим оформлением и премиум ворсом чёрной козы. Миша, ну ёлки-палки!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Кисти люблю, их у меня очень много и все для совершенно разных целей и разных брендов.
  • 26.07.2020 - 10:35
    Наши отношения дали трещину, но Миша исправился|Крутейшая кисть из ворса козы: сборка, оформление линейки «Фуксия», функционал.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я только оправилась от ужасного провала знакомства с брендом Миши Видяева, где писала про плоскую кисть из премиум ворса чёрной козы, которая бестолковая и практически ни к чему не пригодна Там я писала, что купила на WB…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 19.01.2021 - 10:11
    Тени, которые меня приятно удивили. Есть минусы, но с учетом цены я на них не задерживаюсь.
    Спонсор моей покупки - скидки. Скидки - и вы рискнете на все Вообще я была готова ...я ни к чему не была готова... Я ждала подвоха от этих теней, понимая, что покупаю не какой-нибудь проф, но уж больно мне цвета понравились. И на сайте магазина было несколько отзывов - положительных.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 05.02.2021 - 21:55
    Жидкая фольга для дизайна ногтей POLE №04 . Впервые пробую фольгу для маникюра в таком виде, а это оказалось супер-удобно, и Мега-красиво 😜😍
    Всем привет!   Я не позиционирую себя как мастер по маникюру, я просто так скажем любитель-самоучка, и делаю маникюр с покрытием гель-лак исключительно себе, маме и некоторым подружкам, которые не придирчивы, ведь косяки у меня в работах все таки имеются Но и как любому мастеру мне конечно же…
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • Так хотела попробовать продукцию greenway. Больше не хочу. Я не довольна.
    Долгое время, как и обычные люди, я пользовалась специальными средствами для чистки стёкол. В основном, моим постоянным "выручателем" был белый Clin (по ссылке - синий).
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • 20.12.2020 - 14:03