Опубликовано 16 Июль, 2018 - 19:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Бренд Mischa Vidyaev создан известным визажистом Михаилом Видяевым. Его салфетки для очищения и дезинфекции кистей Lucky Brush стали уже настоящим хитом в бьюти-мире. Не так давно к классической версии очищающих бесспиртовых салфеток для кистей прибавилась лимитированная версия Gold Edition с натуральным маслом апельсина.

Где купить - ИМ Pudra

Цена - 1300 руб.

От производителя:

Эффективно и бережно очищают и дезинфицируют кисти для макияжа. Уже через минуту ваши кисти станут сухими и будут готовы к работе!

Натуральное эфирное масло апельсина имеет не только приятный запах, но и обладает целым рядом полезных свойств:

Является природным антисептиком. В дополнение к нашим основным антибактериальным добавкам, эфирное масло апельсина помогает справляться с бактериями, грибком и плесенью.

Защита и уход за ворсом кистей. Издавна данное масло применяли для волос в качестве ухода и защиты от вредного воздействия, а сегодня мы можем использовать его еще и для продления срока службы наших кистей.

Быстро улетучивается. Поскольку апельсиновое масло является эфиром, то оно обладает высокой
способностью улетучиваться, не оставляя на кистях жирной пленки.

Благотворное влияние на кожу. Апельсиновое масло - частый компонент в уходе за кожей, поэтому вы можете быть спокойны за кожу ваших рук. Никакого агрессивного воздействия при очищении!

Упаковка

Салфетки находятся в большой пластиковой тубе, которая имеет маркий белый цвет, но зато дизайн приятный. Крышка закрывается плотно, что очень важно для того, чтобы салфетки не высыхали.

Изначально под крышкой находилась защитная мембрана, защищающая салфетки от преждевременного высыхания до тех пор, пока Вы не начнете ими пользоваться.

На обратной стороне упаковки размещена вся необходимая информация о продукте и способе применения.

Способ применения

Достаньте салфетку из упаковки, закройте плотно крышку. Рекомендуется очищать кисти по мере увеличения их размера. Не требует смывания водой.

Салфетки

Салфетки средней толщины, они не слишком тонкие, не рвутся. Размер салфетки чуть больше ладошки, что очень удобно.

На салфетках имеется перфорация для дополнительного улучшения качества очищения кистей.

Салфетки сделаны из специального двустороннего перфорированного материала, который абсорбирует на себя всю грязь и не отдает ее обратно. При этом, обе стороны салфетки являются независимыми, благодаря специальной прослойке между ними, поэтому возможно эффективное использование обеих сторон при очищении кистей.

Запах

Салфетки очень приятно пахнут, запах не прямо ядерного апельсина, а скорее какой-то фруктовой жвачки. Я считаю, что это определенно плюс этих салфеток, т.к. приятный аромат остается и на кистях, но очень приглушенно.

Применение и эффект

В упаковке 100 салфеток для очищения. Производитель заявляет, что одной салфеткой можно очистить до 20 кистей.

Я смогла одной салфеткой очистить все свои кисти в один заход (10 больших и 20 маленьких).

Салфетки очень хорошо очищают кисти, причем буквально за считанные секунды.

После очистки кисти не выглядят взъерошенными, а скорее наоборот эти салфетки являются еще и уходом для кистей, т.к. они содержат масла, который смягчают ворс кистей.

Хочу так же отметить, что салфетки очень удобны и для визажистов, потому что после использования салфеток кисти остаются сухими и ими можно сразу же пользоваться.

Искусственный ворс / кремовая текстура

Кисточкой Real Techniques Expert Face Brush я наношу тональную основу. Думаю, многие знают, насколько трудно отмывать тон от кистей. Эти же салфетки очищают данную кисть просто идеально.

ПОСЛЕ

Теперь покажу результат очищения на примере кисти для теней essence Eyeshadow Brush, которой я наносила кремовые тени с большим количество шиммера. И даже с такой трудной задачей эти салфетки прекрасно справились.

Искусственный ворс / сухая текстура

Кисть для скульптурирования Real Techniques Sculpting Brush также легко отмывается, несмотря на темный оттенок скульптора.

Натуральный ворс / сухая текстура

Кисть AliExpress из козьего ворса большого размера для нанесения румян. После очищения этими салфетками она выглядит как новенькая.

ПОСЛЕ

Растушевочная кисть для нанесения теней в складку из китайского набора кистей для глаз также с AliExpress. Эти салфетки очень бережно очищают данную кисть из козьего ворса, дополнительно не растрепывая ее.

ПОСЛЕ

Итог: конечно, это вещь скорее для визажистов, потому что для домашнего использования столько салфеток не нужно. Хотя можно выбрать и такой метод очистки кистей вместо мытья с водой. Эти салфетки качественно и эффективно очищают кисти, а также дополнительно обеззараживают их, смягчают ворс и придают им приятный аромат.

Kalelevrarрекомендует
17.07.2018
Очень экономные салфетки. 100 штук, а одной столько кистей можно очистить Love
17.07.2018
Экономные, не то слово Laughing out loud Надеюсь, что они только не засохнут раньше времени Oups
не знала о таких !! классная штука !
19.07.2018
Я теперь их постоянно использую, к чистке кистей с водой вряд ли уже вернусь Smile
Нужная вещь
Несомненно Wink
31.08.2018
Спасибо за отзыв! Как раз хотела их приобрести вместе с кистями Видяева))
31.08.2018
Рада быть полезной Smile
09.05.2019
Спасибо за отзыв, заказала себе их на пробу)
  • 20.06.2018 - 07:37
    Лучшее, что может произойти с кистями
    Кто бы мог подумать, что и такое бывает... Раньше моими кистями были две данные Богом - правая и левая. Но с увеличением косметических средств универсальность моих кистей перестала таковой быть, поэтому пришлось запасаться специальными кистями, буквально, под каждую зону.
  • 28.02.2020 - 10:05
    Салфетки для очищения кистей визажистам. Без спирта, из лимитированной коллекции Миши Видяева с ароматом бергамота. Салфетки для кистей Mischa Vidyaev.
    Подруги! Расскажу вам как легко и быстро очистить кисти от косметики не моя их мылом и водой. Вообще такие салфетки больше подходят визажистам, между клиентами легко и быстро очистить кисти. Но я их использую теперь и дома. Главное не забывать всё же иногда мыть кисти "по старинке".
  • 04.05.2020 - 23:09
    Многофункциональная малышка!
    Всем привет! Если Вы зашли сюда не случайно,а искали именно отзыв про кисть MV beauty Yellow line и даже если случайно попали сюда,то добро пожаловать! Я лично до покупки долго искала отзывы,обзоры,но находила их практически в единичном числе, поэтому очень надеюсь,что Вам мой отзыв поможет!
  • 03.11.2020 - 17:20
    Mischa Vidyaev Beauty Double Touch Sponge - прожорливый грязнуля, желающий вас побить! Но идеально наносит тон...И что ставить?..
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назову этот отзыв отзывом боли и неопределённости, ибо MISCHA VIDYAEV Double Touch Sponge вызывает у меня самые неоднозначные чувства.
  • 25.10.2018 - 14:14
    Чем очистить кисти, не испортив их! Стираю бьютиблендер.
    Очень довольна этим твёрдым мылом-очистителем для кистей! Белое, без отличительного запаха , средне пенящееся средство очень хорошо удаляет как пудровые, так и кремовые загрязнения, освежает кисти, нисколько не портя ворс.
  • 07.10.2020 - 20:20
    Необычный формат спрея с сиянием. И тут вас не пару блесточек, а прямо-таки настоящий блеск.
    Уж сколько раз я писала, как настороженно отношусь к фиксаторам, так вот мои сомнения не проходят. Хотя тут вот попался продукт куда более интересный, чем тот же самый обычный фиксатор. Такое меня уже больше интересует. Продукт приходит в симпатичной картонной глянцевой коробочке.
  • 04.06.2018 - 19:40
    Безупречно чистые кисти за пол минуты - реальность? Да, если у вас есть салфетки для очистки кистей:)
    Всем привет!   Ранее я всегда очищала свои кисти классическим способом - мыло+вода. Но увидев очищающие салфетки от Manly Pro решила испробовать новый способ, т.к. порой одну кисть необходимо использовать, к примеру, для разных оттенков теней, а мытье в это время совсем не кстати.
  • 22.07.2020 - 13:04
    🤦🏻‍♀️Злость и 400+ р. за никудышную кисть с потрясающим оформлением и премиум ворсом чёрной козы. Миша, ну ёлки-палки!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Кисти люблю, их у меня очень много и все для совершенно разных целей и разных брендов.
  • 26.07.2020 - 10:35
    Наши отношения дали трещину, но Миша исправился|Крутейшая кисть из ворса козы: сборка, оформление линейки «Фуксия», функционал.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я только оправилась от ужасного провала знакомства с брендом Миши Видяева, где писала про плоскую кисть из премиум ворса чёрной козы, которая бестолковая и практически ни к чему не пригодна Там я писала, что купила на WB…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 19.01.2021 - 10:11
    Тени, которые меня приятно удивили. Есть минусы, но с учетом цены я на них не задерживаюсь.
    Спонсор моей покупки - скидки. Скидки - и вы рискнете на все Вообще я была готова ...я ни к чему не была готова... Я ждала подвоха от этих теней, понимая, что покупаю не какой-нибудь проф, но уж больно мне цвета понравились. И на сайте магазина было несколько отзывов - положительных.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 05.02.2021 - 21:55
    Жидкая фольга для дизайна ногтей POLE №04 . Впервые пробую фольгу для маникюра в таком виде, а это оказалось супер-удобно, и Мега-красиво 😜😍
    Всем привет!   Я не позиционирую себя как мастер по маникюру, я просто так скажем любитель-самоучка, и делаю маникюр с покрытием гель-лак исключительно себе, маме и некоторым подружкам, которые не придирчивы, ведь косяки у меня в работах все таки имеются Но и как любому мастеру мне конечно же…
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • Так хотела попробовать продукцию greenway. Больше не хочу. Я не довольна.
    Долгое время, как и обычные люди, я пользовалась специальными средствами для чистки стёкол. В основном, моим постоянным "выручателем" был белый Clin (по ссылке - синий).
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • 20.12.2020 - 14:03