Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 16:28

Мыло просто отличное! Всем мамочкам у кого есть детки рекомендую.

Я пользовалась этим мылом все время, пока детки были маленькие, да и до сих пор частенько пользуюсь. Можно и подмыть им ребенка - у меня никакой аллергии у деток не было, можно и самой руки им мыть, нет ни запаха неприятного, ни отдушек парфюмерных, и стоимость приемлемая. Но самое главное за что я люблю это мыло - оно отстирывает те самые пятна, которые ставят частенько детки на свою одежду - пятна от еды, от красок и от сока. Причем стиральные порошки детские часто не справляются со сложными пятнами, и тогда я перед стиркой застирываю это пятно вот этим мылом и тогда после стирки уже от пятна и нет следов. Также этим мылом застирываю и следы от мочи и кала на одежде перед стиркой. И самое удобное - можно вообще обходиться без порошка когда малыш совсем маленький был - я делала так: одну из стираемых пеленок намыливала этим мылом и затем не смывая уже вместе с другим бельем помещала в стиральную машинку и ставила на стирку при 90 С, и вот так и без порошка обходилась и все белье отстирывалось. Можно конечно использовать и старый метод наших мам - тереть мыло на терке и добавлять вместо стирального порошка. В целом я этим мылом очень довольна. Стоит недорого, а плюсов масса!

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогое
  • Нет раздражающих парфюмерных отдушек
  • Очень удобное в применени
  • Хорошо мылится и быстро смывается
Невестарекомендует