Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв? поделюсь с вами мнением насчет моего любимчика - геля для бровей от Арт-визаж fix&care!
У меня этот гель есть коричневого цвета и прозрачный! И оба меня полностью покорили. Но сейчас речь пойдет именно об оттеночном.
Никаких номеров на тюбике нет, просто написано - коричневый. И причем хочу заметить, абсолютно холодный, правильный и красивый коричневый, подходящий именно для бровей! Никаких рыжих бровей?
Гель достаточно жидкий, хорошо, но немаксимально пигментирован (я считаю это плюсом касательно продуктов для бровей), прокрашивает волоски и придает им форму. Щеточка удобная, оптимального размера.
Сразу хочу сказать, что непослушные, плотные, торчащие в разные стороны этот гель вряд ли приструнит. Он хорошо работает с податливым волосом, придает ему форму и отлично ее держит. Я сама являюсь обладателем нескольких торчащих волосков, и увы гель с ними не справляется. Но наверное с ними мог бы справиться только цементный завод?
На фотографии карандаш Vivienne sabo arcade в оттенке 4 + гель.
В целом, считаю, что у этого продукта минусов нет никаких, за исключением маленького объема. Но это не относиться напрямую к "содержимому", поэтому звезду снимать не буду.
Меня удивляют те, кто ругает этот гель. Нужно понимать такую вещь, что каждые брови требуют определенного продукта. Если у вас тоненькие ниточки глупо было бы ожидать эффекта "соболя", при этом красивые брови от природы гель только украсит. Просто не стоит идти на поводу у трендов, если вам не дано от природы. Пользуйтесь только тем, что вам показано.
А я ставлю этому гелю отлично, и рекомендую его купить всем, кому он подойдет по своему назначению! ?
Также можете посмотреть мои отзывы на другие продукты для бровей:
- TF cosmetics тени для бровей
- Vivienne sabo arcade
- Помадка для бровей makeup revolution freedom