Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 21:32

2,5 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен невероятной маске для лица LANEIGE Cica Sleeping Mask.

Я купила эту маску просто так, до кучи, при заказе с одного корейского сайта) Собственно, не помню даже чем руководствовалась) Но результат меня настолько впечатлил, что в пути уже две полноразмерные версии))

Общая информация:

Объем: 10 мл. в мини версии, у полноразмерной 60 мл.

Цена: 2,5 $ за миниверсию и полноразмерная версия 19 $. Цена может варьироваться в зависимости от магазина.

Сделана в Корее.

Обещания производителя:

Маска, которая укрепляет кожный барьер и повышает его естественную силу благодаря регенерирующему эффекту мощного ингредиента cica-лесных дрожжей во время сна

Способ применения:

Применяйте это средство в своей последней процедуре ухода за кожей каждый вечер и оставляйте его на ночь вместо того, чтобы смывать. (Смыть на следующее утро).

WATER / AQUA / EAU, PROPANEDIOL, CETYL ETHYLHEXANOATE, SQUALANE, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), GLYCERIN, PANTHENOL, CETEARYLALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE CITRATE, 1,2-HEXANEDIOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, HYDROXYETHYLACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATECOPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, ACRYLATES/C10-30ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, GLYCERYL CAPRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, ASIATICOSIDE, MADECASSIC ACID, SORBITAN ISOSTEARATE, ASIATIC ACID, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL, AUREOBASIDIUM PULLULANSFERMENT, CHAMAECYPARIS OBTUSA LEAF EXTRACT, CYMBOPOGON MARTINI OIL, TOCOPHEROL

Текстура:

Текстура питательного крема, оставляет жирненькое послевкусие на коже. Есть легкий травяной запах. Так пахнут практически все продукты, в которых есть Центелла. Похоже на лекарство/мазь, но в хорошем смысле слова))

Эффект после применения:

Оговорюсь сразу - я наносила маску по чуть чуть, как обычно наносят крема для лица, а не как маски, когда слой потолще) По эффекту разницы не было - что плотным слоем, что тонким - маска работала, разница только в расходе средства, а мне хотелось растянуть этот продукт на более длительный срок.

У меня были небольшие проблемы на лице на момент открытия этой баночки. Выбранный мной уход мне не подошел, крема не увлажняли/не питали, вызывали воспаления.. В итоге на начало использования у меня был отличный набор - от недостатка увлажнения лицо было красным, тон лица не ровным, были воспаления и следы от прошлых воспалений.

Я надеялась на чудо) Хоть и перед маской стояла очень трудная задача.

Чудо свершилось уже на следующее утро.

Хоть с первого раза и не решились все проблемы (этого разумеется было бы глупо ждать), но эффект был на лицо.

Уже через неделю исчезла проблема с недостатком питания, зажили следы от старых воспалений. Тон лица стал ровным, а кожа в целом более гладкой и мягкой)

На вторую неделю я была практически полностью довольна своей кожей - она уже выглядела так, как до неудач с уходом)

Потом еще две недели я просто радовалась каждое утро своему отражению в зеркале) кожа была великолепная - ровная, напитанная, плотненькая)

А потом маска закончилась) И я поняла, что эту маску я буду покупать только в самых больших полноразмерных банках)

Плюсы:

• заживляет.
  • питает.
  • выравнивает тон лица.
  • улучшает текстуру кожи.

Минусы:

• не нашла.

Итог:

Это по истине великолепный продукт. Я бы расценивала эту маску скорее как ночной крем для постоянного ухода.

В настоящий момент я расцениваю этот продукт как один из лучших и эффективнейших из всего, что попадалось мне в последнее время. Поэтому я планирую его покупать на постоянной основе, до тех пор пока его не снимут с производства))

Безусловно, рекомендую к покупке и ставлю 5.

Достоинства
  • Восстановительный эффект
  • Легко наносится
  • Питает
  • Помогает бороться с прыщиками
  • Работает ночью
  • Результат бомбический
  • Увлажняет
ALairovaрекомендует
19.09.2020
Как раз раздумываю какую выбрать масочку, эту или в синей баночке. И тут ваш отзыв) теперь хочу именно эту попробовать.
19.09.2020
А я как раз подумываю попробовать и ту, которая в синей баночке) Но пока жду посылку с двумя большими банками этой маски)
21.09.2020
Надо присмотреться к данной маске