Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 12:11

несколько раз

Увлажняющие маски для лица-самый мой любимый продукт. Их никогда не бывает мало! Тканевые, кремовые, гелевые, все так или иначе хороши. Если появляется что то новое, сразу беру!

В моих руках оказался маленький пробник увлажняющей маски для лица от бренда Laneige, известного своим бестселлером маской для губ Laneige. Но эта марка не стала "производителем одного продукта", у нее выпускается много других хороших средств для ухода за кожей.

Один из них попал ко мне, рассмотрим его со всех сторон.

Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Pack_EX:

💧ОБЪЕМ

15 ml

💧СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Made In Korea

💧СТОИМОСТЬ

около 220 рублей

💧УПАКОВКА

Маска поставляется в мини формате как тестер/пробник, так что у вас есть возможность протестировать продукт и сделать вывод-покупать ли после большой объем (70 ml) или нет. Я обязательно куплю еще и, скорей всего опять в объеме 15 ml. потому что:

во-первых расход у нее вообще незаметный, уже пользовалась несколько раз, а баночка все как будто полная, а это приятно))

во-вторых мини формат удачно помещается в любую сумочку или косметичку. Можно взять с собой на отдых, в путешествие или в поездку - это очень удобно. Я беру с собой в спортзал как SOS- средство после тренировки.

💧ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Усовершенствованная версия одного из бестселлеров бренда Laneige, ночная увлажняющая маска Water Sleeping Mask EX, направлена на глубокое увлажнение и устранение тусклости, возвращая уставшей коже естественный здоровый вид.
  • Состав обновленной версии усилен комплексом пробиотиков, который способствует восстановлению микробиома кожи, что оздоравливает кожу, повышает её защитные свойства, восстанавливая барьерную функцию, а также помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности и блокирует воспалительные процессы.
  • Второй особенностью в составе является Сквалан, обеспечивающий длительное увлажнение. За счёт схожего состава с кожным жиром, молекулы Сквалана проникают глубоко в кожу, хорошо впитываются, увлажняют, избавляя от сухости и шелушений.
  • Ночная маска имеет гелеобразную текстуру, хорошо распределяется и впитывается, насыщая кожу полезными питательными веществами и смягчая её покров.
  • Средство является дерматологически протестированным и признано безопасным для чувствительной кожи лица. НЕ содержит: минеральные масла, синтетические ароматизаторы/красители, ПАВ, ПЭГ.

💧СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

На чистую кожу (после использования тонера и эмульсии) нанесите небольшое количество маски и ложитесь спать.

💧СОСТАВ и АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ

Гиалуронат натрия, Экстракт корня примулы вечерней, Экстракт абрикоса, Экстракт семян киноа.
В составе : Вода, Бутилен гликоль, Циклопентасилоксан, Глицерин, Циклогексасилоксан, Трехалоза, Гиалуронат натрия, Экстракт корня примулы вечерней, Экстракт абрикоса, Бета-глюкан, Экстракт семян киноа, Аскорбил глюкозид, Сульфат магния, Сульфат цинка, Сульфат марганца, Хлорид кальция, Альгиант калия, Аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП кополимер, Полисорбат 20, Диметикон, Диметиконол, Диметикон/Винил диметикон кроссполимер, Пропандиол, Этилгексилглицерин, Стеарил бегенат, Полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, Гидроксипропил биспальмитамид МЭА, Инулин лаурил, Карбамат, Спирт, 1,2-Гександиол, Каприлил гликоль, Карбомер, Трометамин, Дизодиум ЭДТА, Феноксиэтанол, Парфюм, Краситель бриллиантовый синий (CI 42090).

💧КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска кремово-гелевая едва уловимого голубого оттенка, легко распределяется, мгновенно "поглощается" кожей без жирного блеска, без синтетической пленки и без липкости.

💧ОТДУШКА

Легкий аромат натуральных ингредиентов, трав, на коже не остается, в нос "не бьет".

💧ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и МОИ СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

✨Наношу плотным слоем на ночь, ну особо плотным не получается т.к. она быстро впитывается)) так что наношу достаточно для покрытия, не экономлю.

В первый раз после использования, случайно задев лицо рукой, вдруг руку мне не хотелось убирать! Кожа то как у младенца бархатная на ощупь, я такого давно не помню, чтобы от какой либо другой маски или крема было что то подобное!🪄

Жаль нельзя это сфотографировать или передать это ощущение-придется покупать, чтобы понять о чем я))😉🪄

✨Также использую после тренировки, она мгновенно впитывается на разгоряченную кожу, хорошо восполняет потерю влаги, приводит в порядок лицо от покраснений (этот способ использую чаще всего).

✨Возможно еще использование как дневной крем, легким тонким слоем, не утяжелит, не зажирнит лицо. Маска при всем том, что указывается как "ночной" продукт, все же не тяжелая, и вполне себе универсальное средство.

Увлажняет не плохо, просто не так как мы привыкли после всех этих гиалуроновых средств. Какое то иное увлажнение, с бархатистостью, с матовостью, короче кайф! Мне подошло, кожа комби.

Еще раз упомяну про то, что кожу матирует, убирает покраснения, убирает блеск.

С утра очевидным результатом действия маски будет - свежесть лица! Если честно, то когда покупала, я не возлагала больших надежд на эту маску, сейчас столько похожих друг на друга посредственных продуктов, что удивить чем то потребителя довольно сложно!

Но, снимаю шляпу, не в этом случае. Маска безусловно превзошла мои ожидания и я уже заказала еще одну малышку.

Рекомендую к покупке как ежедневное средство ухода (не только ночного).

Хороших вам бьюти покупок!🌷🌷🌷

Достоинства
  • Travel формат
  • Более ровный тон кожи утром
  • Вид более свежий, отдохнувший
  • Делает кожу бархатной и гладкой
  • Увлажняет
Maxa001рекомендует
16.02.2023
Рада, что вам малышка подошла, а мне нет Puzzled
16.02.2023
Хорошо, что маленький объем! В случае, если не подойдет-не жалко выкинуть!)) Wink