Опубликовано 20 Январь, 2020 - 23:58

Приветствую! ?

Данный тоник попался мне на глаза случайно на просторах Wildberries, когда я просматривала средства для проблемной кожи.

Цена по акции: 139 руб.

Объем: 200 мл.

Упаковка самая обычная, но мне она почему-то так радует глаз) Бутылочку приятно держать в руке.

Она пластиковая, так же как и крышка.

Я использовала уже почти половину тоника, а внешний вид все также доставляет эстетическое удовольствие Smile

Запах мне напоминает настойку календулы из аптеки, хотя ярко выраженного запаха спирта нет, впрочем и в составе спирт отсутствует. Глубоко в содержимое косметики я никогда не вникаю, но здесь обратила внимание, что на этикетке нет разных Е-шек и длинных научных названий, все предельно ясно.

Расход средний - за 1,5 месяца израсходована почти половина, причем тоник я использовала не каждый день.

При нанесении тоника на кожу может наблюдаться легкое пощипывание в зоне активных высыпаний.

Моя кожа: 26 лет, проблемная, смешанного типа, склонна к шелушениям в демисезонный период.

И мне очень понравилось, как моя кожа реагирует на продукт.

А именно:

При использовании тоника не возникает чувства дискомфорта в виде стянутости и сухости

✅ Кожа становится нежной и бархатистой

✅ Подсушивает воспаления

✅ Слегка выравнивает тон лица, успокаивая кожу

✅ Делает кожу матовой и напитанной одновременно. Лицо приобретает здоровый и живой вид. Тоник действительно регулирует жировой баланс.

Для себя я выявила сплошные достоинства данного тоника, начиная от оказываемого на кожу эффекта, заканчивая привлекательной ценой. Могу смело рекомендовать продукт обладательницам проблемной кожи, а также девушкам с жирным и смешанным типом кожи.

Alyona Sherstnevaрекомендует
21.01.2020
Мне бы подошёл))
21.01.2020
В новом дизайне я ещё не встречала Smile