Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 03:50

Сижу я такая сейчас, время 4 утра практически! Не спится, что поделать! Но кажется это судьба)

Я нечаянно наткнулась на отзывы об этом мультике и воспылала от счастья, потому, что однажды темной и одинокой ночью , давным - давно я лежала у себя в постельке и листала каналы, было страшно и я остановилась на этом мультике, который только только начался!

И посмотрев его на одном дыхании, без рекламы, я влюбилась, да! Влюбилась безответно даже не зная названия этого шедевра! И я не могла его найти,хоть убейтесь - не могла и все)

И тут спустя месяцы, сейчас я нечаянно нахожу его тут! Это просто СУДЬБА!) СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!!!!

Так вот,что вы думаете? Мультик довольно таки жутенький, со всеми этими куклами с пуговицами вместо глаз, с этими ненастоящими - психованными мамами!!!!=D

Но в тоже время,он очень добрый и поучительный!

Эх детство-детство, в общем отличный мультик, посмотрите его со своими детишками.

А я побегу смотреть его сейчас)

Всем спасибо, пока)

Достоинства
  • 3D-куклы смотрятся очень живо
  • Веселый
  • Добрый
  • Довольно поучительный,рассказывает о том,что надо
  • Забавный
  • Захватывающий
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Красивый
  • Красочный
  • Не только для детей
  • Поучительный
  • У мультфильма есть суть!
  • Увлекательный
  • Характерная анимация
elly_miniрекомендует
  • Куколка с глазами-пуговками))
    Помните кто такая Коралина? Может быть смотрели или читали ? Вспомнили? Да, да...Это та самая куколка из мультика...Вернее, ее реплика от компании NECA (Спасибо им за это). Я очень хотела купить серию фигурок, но сейчас они редкость и очень дорогая редкость...
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 30.10.2016 - 18:18
    Не хороша Маша, да и не наша! А Маша ли вообще? Китайская подделка, которую не стоит смотреть!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Сегодня я крайне противоречива, ибо приглашаю Вас на мульт, который не советую смотреть! Почему не стоит спросите Вы?
  • 06.10.2015 - 12:53
    Очень чудесатый мультик от Mattel :-)
    Очень красочный 2D мультфильм, созданный компанией Маttel в 2015 году. Мультик рассказывает продолжение истории "Мир наизнанку" Эвер Афтер Хай (чуть позже выложу отзыв и на него) Эвер Афтер Хай - это школа, где учатся дети персонажей различных сказок.
  • 05.04.2016 - 00:36
    Интересный и добрый мультсериал для дошкольниц. Это теперь любимый мультик моей трехлетней дочки!
    Этот мультсериал мы нечаянно включили своей дочери, но он ей так понравился, что теперь она забыла о всех остальных мультиках! Сразу скажу, что я очень дотошно отношусь к выбору того, что будет смотреть мой ребенок, и сперва даже меня насторожили эти мрачные черные глазки и ротики...
  • 14.04.2021 - 18:19
    Путешествия в мире снов
    Мультфильм 1989 года режиссеров Масами Хата и Уильяма Т. Хёрца , созданный по комиксам Нимо Уинзора МакКея . Мальчик по имени Немо, вместе со своим другом - очень милой белкой-летягой, по ночам отправляется в страну снов по приглашению могучего Короля и прекрасной Принцессы.
  • 25.07.2012 - 18:11
    "Учат в школе, учат в школе, учат в школе" ©
    Мультфильм, пропагандирующий и прославляющий самое лучшее образование в мире - советское, вышел в таком уже далёком 1969 году.По духу он напоминает любимого нами "Вовку в Тридевятом царстве" .
  • 07.11.2015 - 10:52
    Расчудесный мир полной ерунды! ^~^
    Всем доброго времени суток! ()   Вчера вечером было нечем заняться, решила посмотреть аниме. Нашла аниме под названием "Алиса в стране сердец. Расчудесный мир чудес". Мне не нравилась рисовка с обложки аниме, однако из-за моей любви к самой Алисе (диснеевской, игровой), решила всё же посмотреть.
  • 20.06.2016 - 17:08
    Важно-не важно, не важно-важно... Какая разница?
    Всем доброго выходного дня!   Этот отзыв побудил меня написать неудавшийся просмотр ныненашумевшего фильма "Алиса в Зазеркалье" с Джонни Деппом. Еще несколько лет назад я не смогла досмотреть "Алису в стране чудес" того-же производства, и все потому, что не могу воспринимать как героиню…
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 27.04.2021 - 23:02
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 13.03.2021 - 14:47
    Что за дичь?! 😰
    Всем привет! Вчера на просторах irecommend, начитавшись отзывов про фильмы, решила пощекотать себе нервишки и посмотреть фильм 2021 года "Девушка в подвале". Жанр: психологический ужас. Длительность сего кошмара составляет 1,5 час. Строго 18+ и категорически нельзя смотреть детям.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 28.02.2021 - 20:01
    Женщина без оргазма – как красная рыба без сливочного масла. Ушла от мужа, который за всю супружескую жизнь не мог удовлетворить в постели...
    Давно мне не встречался такой яркий и громкий фильм о таинстве секса. При этом, никаких обнажённых достоинств крупным планом, трёх афроамериканцев на одну блондинку и прочих модных фишечек.
  • Мульт, который взорвал TikTok. Патриархат, феминизм и фельетон
    Youtube меня никогда не щадит в особенности на ночь глядя Алгоритмы подсовывают неоднозначные темы, которые делятся либо на чёрное, либо на белое. "Дарю тебе звезду" от гениальнейшего и любимейшего мной Фёдора Савельевича я недавно заполучила в рекомендациях, пересмотрела знакомый мульт и…