Очень уж я люблю пить кофе с разными вкусностями, но понимаю, что нельзя есть шоколадки и печеньки 24/7. И на помощь мне приходят полезные батончики!
Я попробовала уже очень много батончиков Bombbar и сегодня хотела бы рассказать об одном из моих фаворитов. Довольно часто беру именно со вкусом датского бисквита, потому что он напоминает мне десерт!
Состав
Калорийность
Кроме того, он довольно сытный и вполне может утолить голод на пару часов. При этом у меня есть удовлетворение из-за того, что я съела что-то вкусное и сладкое.
Я заметила, что у батончиков Bombbar есть 2 вида текстуры. Например, гречишный имеет немного другую форму, и он намного мягче. А датский бисквит или тирамису довольно твердые, но это не критично.
Цена на батончики, конечно, кусается. Сейчас она варьируется от 90 до 120 рублей, но я не могу удержаться, так как очень уж люблю их.