Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:27

Здравствуйте, с фирмой "Ушастый нянь" знакома достаточно давно - уже 2,5 года. У меня дома целая линейка детских средств этой линии, да и вообще самой фирмы, из детского у нас прижилось только: пена для ванны, порошок, кондиционер, гель для душа, не понравился - шампунь и собственно, само детское жидкое мыло.

С одной стороны - мыло как мыло, ничего особенного: приятная жидкая молочного цвета консистенция, с приятным ароматом, хорошо моет ручки. Но, вот ребенок стал жаловаться на то, что щипет глазки, когда один раз оно случайно попало туда. Да и сам флакон мне не пришелся по вкусу, потому как я люблю когда видно - что налито во флакон, когда я вижу его расход - мне гораздо приятнее этим пользоваться и знать, когда оно закончится (чтоб это не было неожиданностью). Да и увлажнения, как такого я не заметила после использования этого детского жидкого мыла, наоборот, кожу стало чуть сушить.

В общем, нашла средство несколько дешевле, или примерно в одной ценовой категории - это "мое солнышко" - вот это мыло меня удовлетворило во всем.

В связи со всем вышесказанным, я бы не стала рекомендовать жидкое детское мыло "Ушастый нянь" к покупке.

Достоинства
  • нежное и приятное
  • отечественный производитель
  • удобен в использовании
  • удобный дозатор
  • хорошо пенится
  • цена
Недостатки
  • быстрый расход
  • пересушивает
  • тяжело отследить расход
  • щиплет глаза
NolaSPbне рекомендует
  • Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о детском крем-мыле Ушастый нянь (с первых дней жизни) с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера фирмы Невская косметика. Мыло мы купили в аптеке и оно стало нашим первым средством для очищения кожи. Мыло белого цвета, кремовой структуры и с нежным запахом алоэ.
  • Доброе время суток! Изначально купила данное крем-мыло для дачи, что бы подмывать малыша. Да, это не средство для подмывания, но у меня мальчик и я думаю там у него ничего не отвалился , да и на дачу мы отправляемся не так часто. Покупала в Мозаике за 69 рублей.
  • 11.09.2016
    Всем привет! Коротко опишу о своем опыте использования крем-мыла "Ушастый нянь" Крем-мыло "Ушастый нянь" купила еще будучи беременной в приданное для малыша! Внешний вид баночки довольно приятный, удобный дозатор.
  • 09.08.2016
    Недавно на женском форуме увидела, как девушка нахваливала это мыло в качестве умывалки. Ну чем черт не шутит, пошла, купила. В тот же день повыкидывала половину своих умывалок, потому что никто так как Нянь не был со мной нежен)))) Мягко и бережно смывает косметику, оставляя кожу увлажненной!!!,…