Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 17:07

Очень понравилось отправлять и получать грузы через ТК Возовоз, будь то маленькая посылочка или огромная - цена на доставку всегда будет разумная, а скорость доставки каждый раз поражает. Было такое, что днём сдают посылку на отделение в другом городе, а до обеда следующего дня уже забираю с отделения в своём городе, например заказ №230855887).

Также очень удобно сделан личный кабинет: оформить посылку 3 минуты, отслеживание лёгкое, вносить правки в уже готовую заявку тоже легко, стоимость при предварительном оформлении очень точно считает, оплатить легко в пару кликов + есть своё мобильное приложение.

Также радует скорость решения возникающих вопросов или проблем через горячую линию - отвечают быстро, решают вопрос, а не кормят "вам перезвонят", как в Деловых Линиях. Кстати о них, ранее пользовался именно Деловыми, но сейчас лично для меня Возовоз их обыграл во всём.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть мобильное приложение
  • Сделали все быстро и качественно.
  • Стоимость перевозки
  • Удобный личный кабинет
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Хотелось бы более обширную сеть отделений
Kidmanрекомендует
Официальный представитель Vozovoz
17.11.2023
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей
компании. Назовите, пожалуйста, номер груза и дату его получения, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
17.11.2023
Не совсем понял, почему Вы сожалеете, что мне нравится пользоваться услугами вашей компании? И что разбираться в ситуации, если я все грузы получил в срок и в полной целости/сохранности, мне не понятно... Puzzled
У всех свой опыт) у меня кстати с Деловыми линиями не возникало никаких трудностей, мы через них недавно кухонный гарнитур отправляли и все было отлично.