Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:40

? Lancome Hydra Zen Masque ?

Я, как человек, который постоянно страдает от сухости и обезвоживания кожи, нахожусь в поиске средств, которые помогут мне ее немного оживить. Хочу познакомит вас с одним из своих лучших средств: маска - сыворотка от Lancome.

Цена: 4785 руб

Объем: 75 мл

От производителя:

Успокаивающая и увлажняющая ночная маска-сыворотка

Lancome создает маску-сыворотку Hydra Zen: интенсивное увлажнение в течение ночи для придания Вашей коже сияния. Забудьте о стрессе, напряжении и усталости и подготовьте Вашу кожу к ночному преображению. Созданная для борьбы с признаками стресса, маска-сыворотка Hydra Zen быстро впитывается и обеспечивает длительное интенсивное увлажнение.

Упаковка:

Lancome Hydra Zen Masque

Маска продаётся в обычной белой коробочке, внутри которой лежит изящная розовая упаковочка с серебряной крышечкой. Также под большой закручивающейся крышкой лежит маленькая защитная пластиковая крышечка. Оформление мне однозначно нравится.

В использовании тоже проблем никаких не вызывает.

Характеристика:

Маска - сыворотка имеет очень лёгкую, нежную текстуру розового цвета, которая легко распределяется по лицу, не оставляя после себя неприятных стягивающих и липких ощущений.

Также хочется отметить очень приятный и ненавязчивый аромат маски - сыворотки, который немного ощущается только при нанесении, но на коже уже не ощущается.

Применение:

Наносите плотным слоем 2 раза в неделю или используйте ежедневно в качестве обычного ночного ухода.

Производитель предлагает использовать маску двумя способами. Я предпочитаю использовать маску - сыворотку каждый день, так как кожа у меня сухая.

Как я наношу маску?

1. Умываю кожу лица пенкой.

2. Пару раз в неделю применяю скраб, чтобы уменьшить шелушения.

3. После того как кожа высохнет, наношу небольшим слоем маску - сыворотку по всей площади лица похлопываюшими движениями.

4. Все эти этапы я делаю на ночь, а утром просто умываюсь как обычно.

Также маску можно использовать для более интенсивного увлажнения, тогда наносить более плотным слоем.

Моя кожа:

• Чтобы не сушила кожу
  • Чтобы не забивала поры

Опыт использования:

Увлажнение

При применении маски - сыворотки, сразу после нанесения, кожа становится приятной и гладкой на ощупь.

А какое получаем действие?

Даже с утра все ещё чувствуется приятная увлажненность кожи. Проверяла увлажнение кожи по количеству шелушений , то есть утром наносила макияж и, если в течении дня появляются шелушения - значит увлажнения не хватает и нужно искать другие способы. Но данная маска отлично справилась со своей задачей, в течении дня кожа была все такой же гладкой и приятной, без шелушений.

Здоровый цвет лица

После применения кожа немного блестела, но если умыться, то этого здорового блеска уже не наблюдалось.

Цвет лица тоже особо не изменился, но больших ожиданий на это я и не возлагала.

Хорошо ли впитывается?

Если наносить не слишком толстым слоем, то маска - сыворотка впитывается достаточно быстро. После впитывания неприятных ощущений не оставляет, липкости тоже нет.

После применения всю ночь приятные ощущения на коже лица.

Сушит ли кожу?

За время использования маска не оказала негативного влияния на кожу, наоборот, по ощущениям кожа стала очень приятная и гладкая. Эффект ощущается не только после нанесения, но также имеет накопительный эффект, что не может не радовать.

Забивает ли поры?

Могу с уверенностью сказать, что маска поры не забивает, кожа осталась в таком же состоянии как и была.

Реакция кожи:

За время применения я не испытывала неприятных ощущений, никаких раздражений и воспалений не появилось.

Резюмирую:

Рассмотрим результат поближе:

В коллаже оба фото - до.

А на этом фото уже после нанесения.

В результате использования могу сказать, что маска:

• Хорошо увлажняет
  • Эффекта по преображению тона лица не заметила
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Имеет приятный аромат

С уверенностью могу сказать, что данной маской - сывороткой Lancome я осталась довольна.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Лёгкая текстура
  • *быстро впитывается
  • *не забивает поры
Elizamkaрекомендует