Опубликовано 23 Август, 2017 - 14:51

полгода или более
    281 рубль

Всем доброго времени суток!

Сегодня я вам расскажу о самой удачной покупке на китайском интернет-рынке АлиЭкспресс.

Итак, прошу любить и жаловать, ТОП ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ.

Цвет - черный (в наличие еще телесный и розовый цвета)

Размер - L (есть еще XL и XXL)

Цена - 281 рубль

Снэпшот заказа - тык сюда или сюда (заказывала две у разных продавцов, пришли одинаковые, даже бирочки одной фирмы)

ПЛЮСЫ:

Цена. Меньше 300 рублей - чУдно! У нас такие стоят около тысячи.

Удобные застежки для кормления ребенка. Если сверху накинуть жилеточку, шарфик ну или если вы не стесняетесь вываливать содержимое бюстгальтера на людях, то кормить можно хоть в музее. Такие же застежки на еще одной удачной покупке с AliExpress - стильном бюстгальтере для кормления.

Универсальность. И в пир, и в мир, точнее и на пробежку, и в свет, и на работу.

Здесь виден результат процедуры увеличения объема волос Буст-Ап, которую я обожаю и делаю уже третий раз ==>

Есть вынимающиеся поролоновые вкладыши. Благодаря им топ довольно хорошо держит грудь.

МИНУСЫ:

Несовпадение размеров. L-ка на деле оказалась скорее S-кой, и на 3 (а в особенно молочные дни и 4-ом) размере груди сидит туговато... Так что, L - только для A и В груди. Перезаказала XXL - идеально!

Ткань 100% синтетика. Но я нормально отношусь к синтетическим тканям, если они приятные на ощупь и не парят. Тем более, у меня был подобный топ из хлопка - через пару стирок он вытянулся, потерял форму, перестал держать грудь и покрылся катышками.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИТОГ:

Я прям рекомендую-рекомендую этот топ для кормящих мам (откуда вообще взялось это выражение "кормящая мама", разве бывают кормящие папы или бабушки?). Это универсальная, базовая вещь гардероба. Так что для тех, кто любит кормить с удобством и не боится синтетических тканей - MUST HAVE.

Спасибо за внимание!

Ухти-Тухтирекомендует
23.08.2017
Тоже захотела такой, Ваша ссылка не активна. ...
23.08.2017

Думаю, здесь акцент именно на кормление Smile Я вот, например, мама, но кормящей ни дня не была)

А майка просто супер, особенно за такую цену.
23.08.2017
Взяла на заметку, спасибо!
Прикольный, и длинна нормальная. Но нам пора б с ГВ завязывать, хотя такой топ можно и просто так носить наверно.
23.08.2017
и я хочу такой Big smile
23.08.2017
Отличный топ, я хоть и не кормящая уже мать, но тоже бы такой носила)))
Ого-го, какая она крутецкая!! Love
Вы в ней так стильно выглядете! Love
Классная маечка Smile
Хорошо сидит
23.08.2017
Отличнейшая майка! Смотрится так здорово! Никогда бы не догадалась о ее "секретике" Big smile
23.08.2017
Классно сидит на фигуре, да и вообще очень практичный Smile
23.08.2017
У меня похожий топ с такими же застежками.
Смотрится красиво!
23.08.2017
Ну ничего такая майка, симпатичная.
23.08.2017
О, вы ник сменили)) у меня тоже много "кормящей" одежки было. Это очень удобно!
23.08.2017
Фигурка у Вас обалденная, и топ тоже хорош Laughing out loud
Inc аватар
Inc
23.08.2017
Просто мамы бывают и не кормящие))
Топ просто фантастический (по цене), даже боюсь предположить сколько такие будут в крупных магазинах специализированных стоить
23.08.2017
Симпатичная майка по привлекательной цене...
24.08.2017
классный какой! смотрится шикарно!
24.08.2017
Топ классный, но ссылка не рабочая Wink
25.08.2017
Добавляю в хотелки, спасибо.
26.08.2017
Здорово смотрится! Smile
26.08.2017
БЕЛЕНЬКАЯ, Talisman-42

Поставила рабочую ссылку! А вообще эти майки можно у любого продавца брать - приходят одинаковые, заказывала себе двух разных размеров, и еще одну - подруге, пришли одинаковые - на одной "фабрике" шиты Wink
27.08.2017
Спасибо)
27.08.2017
А смотрится здорово конечно, с юбкой типа пачки образ очень понравился Laughing out loud
28.08.2017
Топ смотрится очень круто! Такой и не кормящей можно носить))
30.08.2017
Смотрится классно, но тут еще и формы роль играют)
02.09.2017
Отличная маечка. У меня тоже такая в желаниях имеется)
Отлично смотрится и с юбочкой и с брючками Smile