Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:40

Это уже второй беспроводной дайсон в нашем хозяйстве Первый был 45 animal pro. У нас второй этаж, немаленькая волосатая собака и проходной коридор. Раньше просто не расставались со шваброй. Когда я покупала дайсон, муж считал его ерундой и деньгами на ветер. После первого использования я показала ему сколько шерсти собралось с маленького коврика. Честно говоря у меня был шок. Так он и прижился у нас. Эксплуатировался нещадно. Но у него слабое место- это где труба пристыковывается к корпусу , расшаталось. И года через два с половиной появился у нас новый 62 дайсон. А тот переехал к родителям. Поэтому могу их сравнить. 62-ой мощнее, больше насадок(они шли подарком в комплекте). Разбирается хуже и неудобно вытряхивать мусор. 45-Ыйм разбирался элементарно весь и этим вызывал восхищение. Но я читала что народ мыл все части, даже те которые нельзя мыть было. У 65 такое не выйдет. Может быть этим определена новая конструкция корпуса? Фильтр у 62 легче достается. А очень хороший пылесос керхер оказался не удел, и за все время существования в доме дайсонов использовался раза два И недавно переехал в гараж. Сейчас опять весна, грязь собака таскает на лапах. А с дайсоном пропылесосить просто приятно. Видишь реально сколько грязи убираешь. Люблю его!!!

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Беспроводной
  • Быстрая и эффективная уборка
  • Высокая мощность всасывания
  • Компактное хранение
  • Легкий
  • Не привязан к электро сети
Недостатки
  • *высокая цена
  • Несъёмный аккумулятор
  • Неудобно опустошать контейнер
Александра Покррекомендует
22.06.2015
Одним из недостатков Вы указали то, что аккумулятор не съемный. При необходимости его можно снять, открутив винты на корпусе.