Опубликовано 20 Январь, 2016 - 18:22

у меня дом 3 этажа. в очередной момент стало грязно одновременно везде. и опустились руки. В углах поселились маленькие паучки (у меня арахнофобия, швабра ни разу не вариант), вдоль лестниц на подоконниках пыль, в углах лестниц тоже пыль. ковры ощутимо грязные, в зимнем саду опали листья. да, и еще в радиаторах пыль. обычная уборка всего этого безобразия занимает несколько дней. Я долго выбирала небольшой пылесос, искала что-то подешевле. в какой-то момент наткнулась на беспроводной Дайсон. Я наверное месяц думала, заходила в магазин, трогала его и как-то не убеждалась. мне казалось, что он маломощный и вообще не о том.

наконец, не найдя ничего лучше, сдалась и купила.

убрала все за 4 перезарядки (каждой зарядки хватает на 20 минут, итого 80 минут уборка 3-х этажного дома 300 метров). все перечисленное выше.

для поддержания достигнутой чистоты хватает 20 минут

, даже не каждый день. беру одну или две насадки для верхов и щелей в одну руку, пылесос с насадкой для пола и ковров - в другую, и в путь.

очень удобно высыпать пыль из стаканчика.

и очень хорошо пылесосит ковер. с огромным LG (больше не пользуюсь) не сравнить. когда ковер уже кажется чистым - могу еще 2 раза пройтись и каждый раз высыпаю полный стакан пыли.

Если что-то где-то просыпалось или быстро убрать за домашними - сняла со стенки и почистила. не более минуты. Пыль с полок - сняла длинную трубу и маленькой щеткой почистила все полки и подоконники. ну и понятно, всех пауков с паутиной в первую очередь уничтожить.

И еще очень удачная щетка с щетинками и поворотный механизм. во время уборки изящно обходит углы.

Очень нравится крепление к стене.

сделаны два крепления для щеток. Идея хороша, но совершенно непонятно, почему только 2, ведь щеток 4.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Быстрая и эффективная уборка
  • Компактное хранение
  • Легкий
  • Не привязан к электро сети
  • Нет расходников
  • Постоянная высокая мощность всасывания всасывания
  • Удобный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет индикатора оставшегося заряда аккумулятора
Shone Lorenzaрекомендует
23.02.2016
Вот и у меня стоит пылится большой агрегат, а в ходу веник( а это,по сути, электрическая засасывающая швабра!