Опубликовано 3 Март, 2019 - 13:05

Здравствуйте, девочки и мальчики!!!

Мне выпала очень классная возможность попробовать замечательную штуку для ухода за пяточками.

Называется Лазерная терка фирмы Butterfly

Сразу оставлю сайт, где ее можно приобрести: ссылка на товар

До получения этого товара я пользовалась пемзой или "одноразовыми" наждачными щетками, была еще железная, с острыми зубцами, которые драли пятку до крови.

Честно признаться, я думала, что и эта терка будет похожа на ту, пыточную. Как же я ошибалась! Их даже сравнивать не логично! Чуть ниже я расскажу, чем же мне так нравится Баттерфляевская.

Сама терка приходит в символическом пакетике, если придираться, было б здорово, чтобы был к ней футляр. Но это так, я ее храню просто на полке в ванной.

Она очень удобно лежит в руке, не скользит в мокрой ладони. Имеет легки изгиб в ручке.

Перед применением терки я хорошо распариваю ноги. Вначале пятки были в ужасном состоянии и я использовала срезающую терку этого же производителя. Сейчас срезающей редко пользуюсь, но именно она помогла срезать кучу огрубевшей кожи. Если у Вас такая же проблема, то советую присмотреться к ней. Потому что одной этой терке будет сложновато справиться.

А теперь я покажу все 3 поверхность.

Начинаю тереть пяточку именно этой стороной, она немного пожестче.

А завершаю шлифовку вот этой. Она прям полирует пятки, на ощупь очень гладкие становятся!!!

У это терочки есть секретная ручка, открыв которую мы получаем еще одну мини-терку для обработки пальцев.

Самопроизвольно она не вываливается, держится крепенько.

Она имеет небольшой размер и трет более деликатно.

Я обрабатываю ей подушечки пальцев на ноге. А мой мужчина и руки трет, мозоли на раз обрабатывает!

А теперь наглядно покажу, как стали выглядеть мои пяточки после использования.

Пятка после срезающей терки:

И после обработки:

Результат не только виден, но и прям чувствуется, что пятка избавилась от лишнего груза!

А, забыла сказать, что за несколько месяцев использования терка выглядит как новая и не поржавела.

Лазерная терка мне понравилась, так что могу советовать! От меня твердая пятерка!!!

Предлагаю почитать отзывы на другие товары Баттерфляй:

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • 3 поверхности
  • Быстрый результат
  • Дополнительная пилка
  • Качественный материал
  • Удобна в использовании
  • Эффективна
Лариса Мусичкарекомендует
Какая крутая! Наслышана об этих терках - они огонь! Smile
Спасибо) я от нее в дичайшем восторге!!!