Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:02

Всем привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ты!? предупреждаю: сегодня будет жарко!!!

С магазином Летуаль я знакома с детства, мама так всегда покупала себе парфюм, а ещё брала всем на подарки, мне же доставались пробники, любимые средства от dolce milk и много всяких штучек, которые ей там давали, я просто визжала от радости, когда получала флакончик с 2мл с новым ароматом на пробу (и не важно: мужские они были или женские)!
?честно Летуаль я люблю всем сердцем и душой, обожаю аромат в магазине, ухоженность, но тут есть одно, а точнее, несколько НО:

•во первых, это не совсем понятные «неподдельные» духи. Я маньяк запахов, просто духи, парфюмы-моя слабость! Духи в Летуаль, вроде, и пахнут также, и выглядят также, но почему-то держатся на коже от силы минут 20, вот почему так? Однажды мне удосужилось заказать свой любимый парфюм с Франции, вы не поверите, но благоухала я им целый день, так ещё и на одежде он оставался до стирки уж точно! Вот не алхимик я, поэтому, утверждать, что в Летуаль подделка-я не буду!
• Ну и во-вторых, это консультанты и охранники! Уже нужно создавать отдельную группу для отзывов об этих людях. Иногда, просто гуляя по ТЦ, хочется изучить новинки в плане парфюма, прицениться и, может быть, найти свою новую любовь. На шоппинг я редко хожу красиво одетой, в основном это спортивный костюм, либо кроссовки, пальто и сумка мешок. Редко надеваю в такие места каблуки, платья и тд, потому что я знаю, что я попросту устану, а вот консультанты и охранники в Летуаль этого не особо понимают!
?расскажу одну историю из жизни, которая произошла со мной на днях: в связи с эпидемией в нашей стране, я решила закупиться уходовых средств, а какой магазин подойдёт не лучше, чем Летуаль? Забежала я значит вся запыханная в магазин, набрала в руки себе масок для лица, лосьон и молочко для тела и остановилась у геля для умывания (тогда у меня была сумка мешок на плече!), подходит ко мне консультант и раз 5 спросила «нужна ли мне помощь?», я отказала, потому что не люблю, когда навязывают и стоят над душой, мне удобнее самой разобраться в том, в чем я нуждаюсь. Тут подошла вторая консультант и предложила опять помощь, в чем я ей отказала. Далее-было собрание у кассы всех, наверное, сотрудников магазина с тыканьем пальцем в мою сторону (ну я то подумала, они решают, кто на этот раз пойдёт навязывать помощь мне, а не тут то было), а они решили, что в моей сумке-мешке лежат наворованные товары из их магазина!!!! Тут ко мне подходит охранник и просит показать сумочку, я мягко отказала и сказала, что при надобности они могут посмотреть по камерам все то, в чем они сомневаются. Подбегает консультант и начинает визжать, что я наворовала уже на пол стоимости всего тут содержимого и в моей сумке чуть ли не сундук сокровища из ворованных вещей в Летуаль. К слову, в данном магазине не высокие цены, и ставить себя на равне с луи витон, это уже слишком! Я отдала все свои маски, молочко и лосьон для лица, которые у меня были в руках, консультанту и пошла с охранником к кассе смотреть содержимое моей сумки. Ну, как оказалось, там были солнечные очки, кошелёк с картами и недавно купленный пончик из соседнего магазина. Я просто смотрю на охранника, в этот момент все консультанты разбежались, когда, наверное, поняли, что представления не будет, охранник молча смотрит на содержимое сумки, далее, не поверите, что случилось. Консультант пробила мои товары, которые я ей дала и говорит: «что-то ещё посмотрите?». Я очень терпеливый человек ,но тут моему терпению просто пришёл конец. Я не услышала в свой адрес ни извинений, ничего, мне просто пробили товар, который я даже не просила пробивать!!! Я, конечно же, не стала ничего брать в этом магазине, просто собрала свои вещи в сумку, сказала «спасибо», развернулась и ушла. Но, если бы, все закончилось, я была бы очень рада, но это только середина истории. Когда я пришла в ив Роше, дабы купить уходов средства себе там, ко мне подбегает охранник и кричит, что я оклеветала их самих и их магазин консультантам в ив Роше! Он начал визжать и обвинять меня в том, что я вор и что наговариваю на них в других магазинах! Ну тут уже просто я была на издыхании и попросту позвала охрану этого ТЦ, которые вызвали, я так понимаю, полицию. История для меня закончилась хорошо: все извинились за предоставленные неудобства, причём публично, а что было с консультантами и охранником-я не знаю, скорее всего, их просто уволили. Магазин летуаль я, на самом деле очень люблю, но после данной ситуации остался небольшой осадок, в данный магазин я уже не хожу, но посещаю летуаль в других торговых центрах.

?девочки, моя ситуация даже не урок, а просто история о том, что нужно сразу отстаивать свои слова и права (я тут облажалась) и топить до конца! Слава богу у меня закончилось все хорошо, но впечатление о магазине испорчено! Вот такая вот История из моей жизни, связанная с этим магазином. Надеюсь, она произошла только со мной и вы не оказались в такой же!

VIKSIIIрекомендует
18.04.2020
А у меня с частной охранной был маленький конфликт ! Я работаю в торговом центре .Да тоже строили из себя полицейских из Бэверли Хиллз.Я Сказала ребята я , сдесь месяц работаю показала пропуск! А один начал а кто вам нужен вежливо ,я Сказала уж точно не вы! Думали пришла воровать пришла .Я сказала ну я прихожу в 10:23 а сейчас нужно решить один вопрос с банком . В этоге извинились !
18.04.2020
У меня в конце тоже поступили извинения, но хорошее мнения об этом магазине уже не вернуть..в Летуаль любители раздувать конфликты, к сожалению
неприятная история..((
у нас в Тюмени Лэтуали, в которых бываю - нормальные Smile и консы, и охранники адекватные
21.12.2020
Ох, завидую вам белой завистью, мне только сплошной неадекват попадался🥴