Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 23:13

Если бы меня попросили описать книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" одним словом, я бы наверное просто сказала "Незаменимая".

Просто гениальное, на мой взгляд, и уникальное, в своем роде, творение. Это не техника позитивного мышления и прочие, ничем не подкрепленные, техники или "социальные аспирины", а, действительно, навыки, проникающие в самую суть человека. Книга растолковывает шаг за шагом принципы эффективной жизни, прочитав ее, вы осознаете, что такое целостность человека и как ее достичь. Вы, как минимум, посмотрите на мир совершенно через другой взгляд, ваша парадигма сдвинется и перед вам откроется вся суть успешной ГАРМОНИЧНОЙ жизни. Возможно, вы познаете сами себя, окунетесь в мир своих приоритетов, увидите то, что до этого ранее не видели.

Книга подойдет для каждого. И неважно кто вы, студент, наемный рабочий, предприниматель, домохозяйка - я рекомендую ее к прочтению абсолютно каждому. Принципы, описанные в книги, действуют абсолютно по всех сферах жизни.

Ее объем совсем небольшой, около 250 страниц и ее легко, бесплатно можно сказать в интернете. Я не то, чтобы рекомендую, я таки настоятельно требую вашего внимания к этой книге! Не пожалейте времени, на такую литературу вообще не стоит жалеть времени. И ваша жизнь наполнится гармонией, любовью и счастьем.

Достоинства
  • Лучшее из всего, что я читала
  • Меняет мышление
miss_elinaрекомендует