Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 16:40

120 грн

Наш вес всего 1,8 кг поэтому дозировка для котов меньше 2 кг

решила написать отзыв на этот препарат, так как перед тем как дать лекарство своей кошечке, искала отзывы на него, а их оказалось не так много! Поэтому теперь, хочу поделиться своим 😉

Совсем недавно мы с мужем взяли домой

Наш вес всего 1,8 кг поэтому дозировка для котов меньше 2 кг
кошечку Люсю 😊 Ей около шести-семи месяцев, жила она до этого у знакомых в частном доме. Естественно, ни о каких прививках, таблетках до нас не знала🙈 Принесли домой, искупали, капнули на холку капельки от блох и официально объявили домашней кошечкой🙈 про глистов я тогда совсем забыла! Потом вспомнила, когда увидела их в кале. Сказать что я офонарела - это ничего не сказать! Дело было вечером и пришлось ждать до утра, чтобы отправиться в зоомагазин. Опять таки, за ночь я перечитала столько форумов и рекомендаций🤦‍♀️ Но утром нас ждал другой сюрприз - Люську начало рвать. Не долго думая, мы в охапку с Люськой направились в ветеринарку на осмотр к доктору. Там Люську взвесили, обмацали и обсмотрели, измерили температуру и вкололи противорвотное. Доктор назначила глистогонку именно препаратом Мильпро. Итак, глистогонка была запланирована на следущий день по такой схеме: за час до глистогонки даём энтеросгель в соотношении 1:1(ч/ложка воды и энтеросгель). Ровно через час кормим кошечку и после еды даём таблетку на корень языка. Ждём.

Я, естественно, читала о побочках, вялости, апатии, рвоте, диарее и так далее. Ко всему была готова💪 Но больше всего я боялась того, что могу увидеть в лоточке 🙈🙈
Итак, на мою Люсю побочки не распространились, она бегала по квартире как угорела, даже умудрилась забраться по шторе. А мне обещали апатию😆

Пришло время сходить в лоточек. Когда я услышала, что она гребется там, я перекрестилась. И, честно, боялась идти убирать🙈 но мои опасения не сбылись. В лоточке была аккуратная кучка без каких-либо «гостей». Естественно, я понимала что ещё нужно время, чтобы препарат подействовал, но последующие пять дней, картина повторялась - аккуратная 💩. Без ничего. Всё, глистов я больше не видела.
Ветеринар назначила нам повторную глистогонку через 7 дней после первой по такой же схеме. Через пару дней повторим и дополню отзыв. Но я оооочень довольна, что моя кошечка хорошо перенесла такую неприятную процедуру💩

Достоинства
  • Действенный препарат
Недостатки
  • Не нашла
charutskaрекомендует